Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

2 фотки 1 слово(микс). Что за слово на 11 уровне (семена + мужчина)?

askme [23K] 6 лет назад

2 фото 1 слово ответы, 2 фотки 1 слово ответы, Ответы к игре словоед, Ответы к игре словомания, Ответы к игре что за слово, Ответы к игре ВКонтакте, ВК, 4 картинки 1 слово,

Русская версия игры.

Ответы к игре 2 фотки 1 слово (4 фото 1 слово Русская версия) для IPhone(Айфон), Samsung(Самсунг), HTC, на Android(Андроид), Угадай слово по 4 картинкам ответы.

Правила игры 2 фото 1 слово (микс):

В режиме игры микс каждая из двух картинок является логической составляющей слова. Например, если на одной картинке изображены книги, а на второй - здание, то ответом будет библиотека.

текст при наведении

0

Скорее всего, зашифрованным здесь словом может быть слово "садовод".

На обеих представленных фотографиях есть тому подтверждения: это и набор пакетиков с семенами, и, собственно, сам садовод.

Количество букв в слове соответствует количеству, заявленному в задании, каждая из них есть в прилагаемом списке. Я подозреваю, что это слово "САДОВОД".

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

На двух картинках мы видим составляющие одного слова, которое и будет ответом в данной игре. На первой изображены пакетики с семенами очень красивых цветов. А их, как известно, выращивают в саду. На второй фотографии изображен мужчина, который, видимо, проверяет качество выращенного яблока или степень его зрелости. Скорее всего, это сам садовник. Или садовод. Смысл слова "садовод" заложен в обоих картинках. Проверяем нашу версию по буквам - слово "садовод" сложилось.

Правильный ответ: в данной игре зашифровано слово "садовод".

текст при наведении

1

Представленные картинки так и наводят на мысль, что зашифрованным словом является садовод. На первой картинке предоставлены семена, которые символизируют как бы начало, а на второй изображен уже и сам садовод с плодами своего труда

0

Если очень внимательно посмотреть на предложенные в игре "2 фото 1 слово" фотоснимки, то сразу можно провести логическое обоснование и найти правильный ответ. Этим словом будет, непременно, САДОВОД. На всех представленных фотоизображениях находятся элементы, которые сразу же наталкивают на данный и единственно верный ответ. Желаю игрокам удачи в дальнейшем прохождении этой очень интересной и увлекательной интеллектуальной игры))).

0

Игра 2 фотки 1 слово

Сначала почему то пришло в голову слово - агроном, но потом рассмотрела как следует картинки и поняла, что это семена то ли цветов, то ли овощей. Тут и пришло в голову другой вариант ответа.

Думаю, что правильный вариант, это - садовод. Кто занимается выращиванием фруктов?

Остановлюсь на этом варианте ответа.

Правильный ответ в этом уровне, слово - САДОВОД.

А вы как думаете, мой вариант правильный?

0

Я думаю, что скорее всего правильным ответом на вопрос на 11 уровне в данной игре будет слово Садовод , потому что изображены на первой картинке семена цветов и овощей, а на второй мужчина, который рассматривает фрукты, поэтому мне и кажется что общее слово будет садовод, также данное слово подходит по количеству букв и их наличию.

0

Правильным ответом к этим картинкам будет слово садовод. Оно подходит по буквам, а также на первой картинке мы видим семена цветов для сада, а на второй картинке фотографию самого садовода. Так что слово садовод и будет являться правильным ответом в этом задании.

0

На 11 уровне игры хитро зашифровано слово "садовод". Мы видим мужчину в саду, значит, что он что-то там делает, выращивает или копает, или собирает яблоки. Вообще, это довольно-таки лёгкая игра, нужно только подключить свою смекалку и логику.

0

Простенький вопрос в картинках.

На левой фотографии видим много пакетиков с семенами, а на правой картинке - мужчину в саду.

Если объединить обе картинки логически, то зашифрованным оказывается слово "садовод".

0

Я думаю, что на данном уровне зашифровано слово САДОВОД, потому что на первом фото изображены семена, а на втором мы видим мужчину в саду. По количеству и по представленным буквам также подходит это слово.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..