Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

К чему снится расчесывать котов (см.)?

Маркиза Анжелика [61.7K] 4 месяца назад

Во сне я расчесывала несколько пушистых котов, а они довольно мурлыкали. К чему такой сон? Говорят, если кошки снятся - это плохо. Но во сне у меня было приятное чувство....

бонус за лучший ответ (выдан): 10 кредитов
2

Я заядлая кошатница, то есть в жизни котов люблю очень сильно. И во сне когда их вижу, ощущения практически всегда после сна приятные.

И тем не менее, каждый раз, когда мне снились коты или котята, они сигнализировали о том, что враги не дремлют. Увы, во сне коты-это чаще всего ваши враги, недоброжелатели, завистники и так далее.

Но, стоит учесть, что вы расчёсывали котов . Вероятнее всего котики были не грязные и довольные. А это значит, что возможно вам удастся наладить отношения со своими недоброжелателями. Или удачно погасить назревающий конфликт. В любом случае расчесывать котов, это к каким-то миролюбивым действиям с вашей стороны к свои врагам. Сон не плохой.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Трактовок снов и сновидений существует достаточно много. Составлено множество различных сонников, где все расписано, почему и к чему что то снится.

У меня тоже есть свой сонник, но он рукописный и достался в наследство от моей бабушки, сколько проверял свои сны, большинство сходилось. Так вот что там о котах:

• В вашем случае такой сон предсказывает интриги вокруг вас, но судя по поведению кошек все сложится удачно для Вас.
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..