Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Приживется ли новый тренд - прозрачные штаны (см)?

evagrom79 [50K] 1 неделю назад

Как по вашему мнению, приживется ли новый тренд - прозрачные штаны? И есть ли в них смысл?

2

Что только не придумают! Вообще зачем нужны прозрачные штаны, тем более из пластика? Когда на улице холодно, то и в них будет холодно. В жаркую погоду в них тоже не комфортно.

Если модницам так хочется показать свое нижнее белье и красивую фигуру, тогда уж лучше принять разрешение на моду ходить по городу в нижнем белье, когда позволит погода.

Мне кажется, что такая мода не должна прижиться в нашей стране, но чем черт не шутит.

Тем не менее известный британский бренд Pretty Little Thing представил уникальные прозрачные штаны из пластика и уже оформлены более 1000 предварительных заказов. Возможно скоро на улицах города появятся самые отважные модницы в таких брюках.

2

На мой взгляд, такие новомодные штаны не приживутся. Возможно, что некоторое время они будут для кого то, как новая, игрушка, но потом о них забудут. А что собственно носить, штаны как бы есть, но толку от них нет. Как в сказке про "голого короля". Демонстрировать нижнее бельё, какой смысл? Ну может до пляжа в них прогуляться, как вариант, ну а для большего думаю не подойдут.

1

На мой взгляд, прозрачные штаны у российских мужчин точно не приживутся, как не очень приживаются шорты, а вот у россиянок, если эта мода широко распространится в развитых странах капитала, прозрачные штаны тоже будут в моде. Если женщины одели мужские штаны и потеряли свою женскую красоту и женственность, то прозрачные штаны могут это исправить. Путь женщины и будут опять без юбки, но женская красота не будет скрыта под мужскими штанами. Известно, что мужчины осматривают женщин снизу в верх, и если у женщины хорошие и стройные ножки, это почти половина успеха у мужчин. Беда в том, что далеко не все женщины имеют красивые ноги, а прозрачные штаны их не сделают красивыми, не помогут тут и красивые трусики. Мода на прозрачные штаны, по моему уже есть и будет.

1

Да, то же в первый раз - вижу и слышу.

Не знаю, как приживется или нет, но "поклонники" поносить такое обязательно найдутся.

Тут вся фишка не самих штанах получается, а собственно в красивых трусиках под ними)

Если у Вас есть такие трусики, но их никто не может "заценить",

а так хочется, что бы все "вау" сказали...

Вот тогда будет понятно, для кого или для чего трусики бывают такими красивыми, не сексуальными,

а именно красивыми и естественно удобными!

1

Ощущение, что штаны сшиты из целлофана, смотрятся ужасно.Стоит голая девушка.

В нашей стране однозначно не приживется такая мода

0

Для мужчин такая мода прежде всего грозит нездоровьем, еще бы памперс напялили - да и те лучше, т.к. памперсы бывают "дышащие", а пластик не "дышащий". То, что вредно для мужских половых органов, не может быть стопроцентно безвредным и для женских. Может, это средство борьбы с перенаселением планеты?

Вот только у нас в России перенаселения нет и близко.

Нет, такая мода не для нас.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..