Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Знакомства с каким именно человеком Вам повысило самооценку и почему?

dani999 [17.9K] 1 неделю назад

Знакомства с каким именно человеком Вам повысило самооценку и почему? Вот бывает так например что у девушки низкая самооценка считает себя не красивой ( хотя при этом может быть красивая ) но после знакомства или встречи с каким либо человек самооценка повышается. Например бывало такое что девушки встречали агента и их приглашали работать в модельное агенство , или просто фотографа на улице. Или как в фильме Тамара девушка любила учителя и его хорошие отношения к ней придавало ей уверенности. А с сами были такие случае что при знакомстве или встрече с каким-то человеком Вы начинали верить в себя и что это был за человек и что он Вам сделала такого ?

3

Однажды совершенно случайно Меня позвали на одно мероприятие, и там был один человек который с нуля добился очень многого, я в своей жизни добилась пока не многого но у меня есть цель и вот он вложил меня в очень много слов в которых было что всё в моих руках, что я всё смогу, что главное желание, что главное это цель. И тогда я поняла что этот человек мне очень многое дал Хотя это были просто слова но это были слова очень сильного человека который сделал себя сам И когда ты видишь такого человека рядом ты стараешься сделать тоже самое И я ему благодарна

3

Самооценка не спроста имеет корень "само" - тоесть она зависит от нашего собственного ощущения себя и многие этого не понимают. Важно чувствовать себя так, как ты хочешь чтобы к тебе относились тогда так и будет. Раньше я очень сильно зависела от мнения других людей, потом посмотрела несколько видео Nixelpixel и поняла что нужно просто полюбить себя такой, какой сделала тебя природа.

1

Да ,в моей жизни были такие люди,когда я работала в офисе.У нас там такой коллектив девочек был современный - нам не сложно было похвалить и заметить друг друга,делали комплименты,дружили.­..самооценка была выше.

1

С мужчиной, который очень ценил и уважал, посмотрела на себя с его позиции и его глазами, за полгода изменилось отношение к себе, появилась спокойная уверенность, свобода, благодарна ему.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..