Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Я заметила у сына в шкафу юбку это нормально?

мария 313 [6] 3 дня назад

я заметила у сына в шкафу юбку решила положу ещё парочку штук и чулки потом говори мама а что это за вещи я сказала что это подарок он от радости чуть не треснул и стал с улыбкой по дому в них ходить хорошо ли я поступила?

тэги: одежда, юбка
категория: стиль и красота
1

Больше похоже на рофл, хотя скорее так и есьт. Но если это действительно так и ему это понравилось, то спросите у него просто ли ему это нравится или он гей. Только без агрессии, отнеситесь с пониманием.

1

если это ваша юбка то не совсем нормально

0

А сколько ребенку лет? Если он еще маленький, то скорее всего он воспринял это как игру и решил таким образом порадоваться, а вот если уже достаточно взрослый, то здесь нужно с ним поговорить, но очень осторожно. Дети не желают быть осмеянными и хотят понимания прежде всего от своих родителей, в какой бы ситуации они не оказались.

Поэтому аккуратно позондируйте почву, а уж потом действуйте.

мария 313 [6]
ему 13 лет  3 дня назад
vbnmrf [9K]
Я думаю, он просто прикалывался, ведь до этого он ж вел себя адекватно, скорее всего это ваши накруты. Оберните все в шутку и ребенок поймет, что понят вами.)  3 дня назад
мария 313 [6]
он не прикалывается разговор был серьёзный он не врал  3 дня назад
vbnmrf [9K]
еще не поздно все исправить. привить ему что-то мужское. а есть мужчины в доме, пусть они больше общаются с ним, чтобы взыграло его мужское начало  3 дня назад
мария 313 [6]
ему нравится гулять с папой они постоянно гуляют вместе но от этого ничего не меняется  3 дня назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
0

Конечно это ненормально. Зачем вы положили своему сыну подарок чулки и парочку юбок? Он наверное подумал, что вы поняли, что он другой ориентации, поэтому он надел на себя все это и радуется. Нужно сесть и с ним поговорить.

0

Иметь в шкафу юбку - это нормально для человека, которому это нужно. Если он обрадовался - значит ему это нужно. Он или трансвестит, или транссексуал, или шотландец. Поступили вы хорошо, не волнуйтесь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..