Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Существуют ли крысы-мутанты? Что делать, если встретил огромную крысу?

Птичка Гордая [17.8K] 6 дней назад

Что делать, если встретил очень большую, огромную крысу (в городе, в темном переулке, у помойки, где-то ещё)?

0

Слово "огромную" - очень растяжимо. 2-3 кг - до такого веса изредка разжираются обычные крысы, а если разожрались, значит жратвы им хватает - их бояться не нужно.

Если уж она очень огромна, то есть два варианта.

1. Если вы уверены, что это не "белочка", постарайтесь привлечь внимание животного и изловить его. Капибары весьма дружелюбны, и с ними очень легко общаться. Но они довольно дороги, и, я думаю, хозяин, потярявший такую животинку, не пожалеет вознаграждения за возврать своего питомца.
  2. Ну а в пртивном случае, если у вас есть подозрение, что это "белочка" - к наркологу срочно!
0

Существуют и мутанты. Я в отрочестве видела парочку таких. Откормленных на комбикорме, размером с упитанную шестикиллограмовую кошку. Чего то я всегда считала, что у крыс размеры поскромнее. Ну а единственное, что я сделала, это с визгом попыталась убежать. Крысы видимо тоже испугались. И почему то побежали в ту же сторону, что и я . Представляете, они меня обогнали. Так что либо визжите и пугаете крысу, либо сразу бегите молча. А то с перепугу крыса ориентироваться в пространстве плохо начнет и побежит вслед за вами.

0

Если крысу встретил ты,

То считай тебе " кранты".

Что ещё вам подсказать,

Ноги в руки и бежать.

Непростые нынче крысы:

Все мутанты, телом лысы,

Как у акулы интеллект,

Пасть открыли-вас уж нет,

Потому что голодны,

Вас съедят, хотя умны.

Пищи крысам очень мало,

И мутантам нужно сало.

Выживать зимой в мороз-

Кого хочешь тут сожрёшь.

0

Да. Они существуют. Живут под землей. И для того, чтобы легче было передвигаться в метрополитене, у них вместо задних лап - колесная пара.

Если вы не едите крыс, то лучше убежать при встрече с огромной крысой.

0

Нужно изучать выживание

http://uvlecheniehob­by.ru/viewforum.php?f­=10 и быть готовым к нештатным ситуациям в мире

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..