Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что говорить тем кто советует худеть а тебе самой это не надо?

dani999 [17.9K] 1 неделю назад

Что говорить тем кто советует худеть а тебе самой это не надо ? Если девушка имеет лишнего веса 10-20 кг. И такая она всю жизнь . Все знакомые , подруги и прочие люди. Вечно ей говорят что ей надо похудеть. Один раз она худела на 20 кг. Но ей и тогда говорили что надо будет еще похудеть тогда еще лучше будет. Сама девушка всю жизнь себя считала и считается красивой и любит себя такой какой есть. И давно для себя поняла что худеть не собирается. Да и с личной жизнь все отлично так как она всем нравилась парням таким которые нравятся ей. Но что говорит тем что советует ей похудеть ? И делают это только женщины. Ни 1 мужчина об этом ни 1 раза не то что не говорил даже не намекал. Какие фразы и ответы давать на советы о том что тебе надо худеть ?

2

Просто объяснить людям, что у вас другие стандарты красоты, отличные от их представлений.

Что вы считаете, что настоящие женщины должны быть примерно с такими формами как у вас.

Ведь, на самом деле, стандарты красоты вещь переменчивая. В разные эпохи ценились разные формы.

Если взглянуть на картины Рубенса, то его модели далеки от идеала в современном представлении, но в те времена это были самые котируемые формы.

Худеть надо тем, у кого есть ожирение, а не просто лишний вес.

Если человек здоров, у него все нормально и он нравится себе таким как есть, то худеть, следуя моде, это глупо.

В общем, так и говорите, что у вас другие стандарты красоты. Вам нравятся женщины с формами и вы хотите быть именно такой.

2

В каждом отдельном случае, в зависимости от того, что за женщина Вам советует и какие у вас с ней отношения ответы могут быть разными.

Привожу Вам несколько вариантов ответов:

• Завидуй молча, дорогая.
  • Я неповторима и индивидуальна и своей индивидуальности не собираюсь изменять.
  • Меня и так мальчики любят.
  • А тебе милая желательно поправится - ведь мужики не собаки, на кости не бросаются.
1

Звучит странно, но если это действительно так, то зачем ты общаешься с этими людьми. По-моему опыту если с людьми не общаться тесно они не будут говорить о каких-то недостатках, тем более постоянно. По поводу фраз и ответов сомнительно как-то, если люди и так не понимают что их советы никому не нужны, то как-то реагировать на идиотов не вижу смысла.

1

Просто и лаконично посылать их фразой "Моё тело - моё дело". Огромных усилий требует от нас общество, когда давит упрёками о внешнем виде, который не соответстввует их идеальному представлению. Вы всё правильно делаете, продолжайте любить себя и ставить на место тех, чьё мнение вы не спрашивали.

1

Я бы поблагодарила, сказала, что подумаю над вашим предложением и перешла на другую тему. Таким образом вы и себе нервы не тратите и отношения с другими не портите и, что самое главное всегда остаетесь при своем мнении.

1

"Спасибо. Ты мне очень помогла своим советом."

0

завидуешь,завидуй молча-секса не будет сегодня.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..