Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

За чью сборную будут болеть россияне в финале ЧМ 2018 и почему?

Вещий Олег [56.5K] 2 дня назад

За Хорватию( которые славяне)? Или за Францию?

2

Они будут болеть за Хорватию, или Францию, или Хорватию и Францию, или вобще ни за кого болеть не будут.

Самое лёгкое - это вообще болеть не будут, особенно те, кто футболом особо не болеет. И воспринимают чрезмерные восторги футбольных болельщиков как своего рода психическое зеболевание из-за отсутствия или значительного дефицита положительных эмоций в современной жизни.

На втором месте будут те, кто болеют за обе команды. То есть за красивый футбол, за положительные эмоции, за возможнось проявить безграничные эмоции. Как раз те любители футбольного карнавала, которых так мало понимает первая группа россиян.

На третьем месте будут болеющие за Хорватию. И не только потому что те славяне. А прежде всего из-за того, что это ведь мы проиграли Хорватии. И значит потенциально все те, кто проигрывает Хорватии после нас, на самом то деле не сильнее нас. Тогда оказывается, что мы сильнее испанцев (доказано) и идём практически на одном уровне с англичанами, португальцами и в потенциале французами, и даже чуть сильнее бразильцев (которые проиграли бельгийцам, а потом те продули тем же французам). Это как то греет душу и вселяет дополнительные надежды.

Ну и конечно будут болеть за французов и против хорватов. Это русские девушки млеющие перед Парижем, любители жареных лягушачьих лапок, французского вина и поклонники Дюма. А так же те, кто считает, что хорваты ведут себя не совсем адекватно, особенно учитывая наши отношения с официальной Украиной. А так же те, кто знает историю и помнит что общего есть между хорватскими усташами и галицийскими бандеровцами, и вообще между Галичиной, Хорватией в не такие уж и далёкие 40-е годы 20 века.

1

Я думаю, что обычные российские болельщики будут болеть за сборную Франции, хотя бы просто из-за "обиды" на Хорватов, из-за их победы над нашими футболистами. Есть же и другая группа людей, которые ставят на футбол деньги, такое ценители футбола скорее всего будут ставить на хорватов, исходя из их мастерской игры на протяжении всего чемпионата, ну также есть и постоянные болельщики, которые всегда болеют за ту или иную сборную, их мнение не поменяется, будут за любимых футболистов болеть.

1

Встречал несколько вопросов на БВ на данную тему. Прочитал вопросы, и понял, что большинство собираются болеть за французскую сборную. Может быть из-за того, что результаты матча с хорватами их не устроил. Может быть из-за нашумевших новостей, о нечестной игры хорватов (из новостных источников).

Но несмотря на это, все ставят на Хорватию, поскольку уверены в их победе. Но, посмотрим!

1

Мне кажется, после того, что устроила Хорватия после игры с нами, за них точно никто не будет голосовать, мне если честно они теперь противны. Я бы по болела за Англию и Францию, там более приземленные люди.

0

Ни за чью. Потому что россияская сборная не вышла в финал.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..