Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Муж с женой ссорятся. Есть ли способ закончить ссору мгновенно?

greyigrey64 [220] 3 дня назад
2

Да,есть такой способ - быстро разойтись по разным помещениям и переключиться на другие дела и другие эмоции на некоторое время.Реально работает.Через полчаса уже реально не помнишь причину конфликта - как правило,это ерунда

1

Смотря как глубоко зашла ссора и какой у них стаж в браке.

У молодых шансов почти нет, так как они в стадии борьбы за власть и каждый жаждет победы в любой ссоре.

А если стаж большой то супруги могут стать более термимы друг к другу, а главное, уже нет столько сил на ссоры. И со стороны мужа есть один козырь. Это банальный подкуп. В ответ на претензии жены предложить ей что-то очень неожиданное и ценное. Можно даже деньги. Например - даю тебе 5000 р. если ты прям щас успокоишься. Семейный бюджет то все-равно общий, но вот такая вот взятка порой обезаруживает и жена от приятного шока успокаивается, при том не факт что в итоге она возьмет эти деньги, ведь они все-равно общие.

Кстати жена точно также может прекратить ссору, предложив мужу ... Ну все поняли что сильнее всего может подкупить мужика. Начинается на М. Беда в том, что чаще женщины являются инициаторами ссор, так что прекращать их приходится мужчинам.

1

Очень забавный вопрос, Когда мы с женой ссорятся, чаще всего пылает всё пылает огонь пылает страсть крики, глаза злые, все кричат о разводе, Но каждый из них знает что этого не будет. Если кто-то из них умнее в этот момент Можно просто поцеловать

0

Ой, мне всегда кажется, что, если бы меня муж просто обнял, поцеловал и извинился, а не орал как ненормальный, так я вообще бы не ругалась на него. Когда муж начинает первый ругаться, я так и поступаю: быстренько исчерпываю скандал, извиняюсь и обнимаю его. Понятно, что не к каждой ситуации такой прием применим, но пробовать стоит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..