Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что регулярно должна делать жена для мужа, чтобы он любил только ее?

Леля80 [21.8K] 3 дня назад
категория: семья и дом
3

Это зависит от мужа, но мой ответ - удивлять. Здесь, правда, нельзя говорить о регулярности, в этом случае пропадет очарование, но о частоте - вполне возможно. Уходят и от прекрасных хозяек, и от великолепных любовниц. Если человек настроен на уход, если для него такое решение проблемы является допустимым и правильным.

3

Должна создать уют (дома было сытно и чисто), уметь слушать и слышать мужа,тогда и он,в благодарность за её терпение и понимание (принимать его увлечение рыбалкой,посиделки в гараже с друзьями, другие увлечения принимать),будет на руках ее носить,никто ему кроме нее не будет нужен.

2

самое главное,что я понял за 45 лет супружеской жизни,это спокойствие супруги и ее еда.

1

Действительно, что же такого должна делать жена, чтобы муж любил и боготворил только ее одну не наглядную? Лично я считаю, что все то же самое за, что он когда-то на ней женился. Ну во-первых за ее любовь, красоту, ум, скорее всего многие мужчины выбирают за хозяйственность, а главное за умение вкусно приготовить семейную еду. Ну, а в дальнейшем процессе семейной жизни она должна стараться всегда оставаться такой же какой и была до замужества, всегда поддерживать себя в форме, быть нежной, ласковой, заботящейся женой,матерью. Двигаться в ногу по жизни вместе с тем миром, который так быстро развивается, следить за собой и не ходить дома в спортивных штанах и с бигудями на голове. Чтобы муж любил только ее просто быть такой же, как и раньше, но при этом, все равно совершенствоваться, чтобы муж гордился своей женой и ему не хотелось бы завести себе, другую женщину в качестве любовницы. Но наверное точно можно сказать с уверенность одно, что есть гарантия того, что он не полюбит другую, но вот нет абсолютно ни какой гарантии, что мужчина( муж) ни когда не будет заглядываться на других женщин, так уж они устроены, постоянно заглядываться на чужих женщин просто ради восхищения ими.

1

Жена ничего не должна делать для мужа, она должна в первую очередь делать всё для себя, чтоб совершенствоваться. Это касается абсолютно любого дела ведь нет предела совершенства. Кулинария, уборка, организация досуга семьи, уход за собой...Если жена постоянно будет поднимать свой "уровень" жены, то вызовет только положительные эмоции у мужа)

1

Это же всё индивидуально! Каждому нужно именно что-то, а другому это и не надо. Если вопрос про регулярность, то регулярно... Кушать готовить, если муж не умеет или у них в семье разделение труда в семье. Регулярно должна показывать своим поведением ему свою нужность - это самое главное!

1

На мой взгляд, самое главное, жена должна слушать и слышать своего мужа, при этом, уют, чистоту и хорошую кухню никто не отменял. А если жена будет ещё и хорошей любовницей, то муж от такой женщины никогда не уйдёт и смотреть на сторону не будет.

0

Быть такой, какую он знал изначально, когда встречались и женились, искренней, любящей, модной, ухоженной. Старающей заинтересовать проводить время вместе, быть весёлой, нарядной, хорошей хозяйкой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..