Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

В какое животное или растение вы бы превратились?

вопрос закрыт
Кокос69 [24.9K] 4 дня назад

Если бы вам предложили превратиться в какое-нибудь существо или растение,например,по­сле вашей внезапной смерти,то кем бы вы стали?

1

Лучше опять человеком, только чтобы помнить прежние жизни и обладать сверхспособностями.

Ещё варианты:

• эльф (они мудрые, близки к природе, для меня они те существа, которыми должны быть люди, наверное);
  • остаться энергией и наблюдать за миром, усовершенствоваться и опять стать человеком:);

Из реальных ныне существ особо никем не хочется становиться, лучше человеком быть, привычная форма. Возможно птицей побыть, ради полёта, видеть мир с высоты (совой, например).

1

Сразу хотела ответить кошкой, но передумала. Котов кастируют, кошек стерелизуют. Выбрасывают на улицу. Там страстей по хуже хватает. Скорее всего стала бы ежиком. Маленькой, колючей хищницей, которую не так просто поймать.

0

Я ,наверное,хотела бы стать дельфином.Они добрые, быстрые,человечные,в­еселые,активные,интел­лектуальные очень,

спортивные, упругие,гладкие и по- моему у них меньше всего врагов в море, океане.Растением быть я бы никаким не хотела.

0

Лисой,потому что она хитрая и ловкая,которую очень сложно будет поймать.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Каким животным вы бы хотели быть? Почему?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..