Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие отзывы о бытовой технике фирмы HOTPOINT-ARISTON?

Slavik2014 [19.8K] 1 неделю назад
3

У меня холодильник такой фирмы. Визуально выглядит просто супперски. Я хотел именно серый цвет, но, чтобы не был из нержавейки (INOX). На нержавейке остаются отпечатки пальцев и она очень маркая. Видно каждую фигнюшку на ней. А вот HOTPOINT-ARISTON я купил очень удачно. Темно-серый мышинный цвет, матовая поверхность. Очень стильно смотрится.

Внутри меня все устраивает. Единственное, что не нравится - это то, что нельзя поставить трехлитровую банку. А так, все супер.

Существенный минус холодильника HOTPOINT-ARISTON - это его работа. Работает стабильно. Но есть одно но. Он щелкает и делает это очень громко и раздражительно. При покупке холодильника я почитал в интернете отзывы - много людей жаловались на эти щелчки. В магазине попросил включить холодильник, чтобы послушать его работу. Как дурак пол часа стоял прислушивался к холодильнику. Но так и не услышал. Купил, доставили, включил уже дома, наполнил его продуктами и тут началось: щелк-щелк, щелк-щелк. И так постоянно с интервалами где-то в пол часа. В общем, фигня какая-то.

потребител­ь [102K]
Щелкает потому что хлам и сделан из дешевых материалов.Клацанье от пластика, который внутри камер.При работе холодильника он остывает и сжимается, после отключения компрессора температура в камере поднимается, пластик расширяется и от теплового расширения начинает клацать.
Со временем на задней стенке появляются микротрещины в виде серых полосок.
Если бы был пластик нормальной толщины то такого бы не было.А так экономят и отсюда такие звуки.
 1 неделю назад
Дмитрий Ващюк [16]
На счет хлама не согласен. У нас третий год стоит. Отличный, вообще никаких нареканий). Пластик добротный  2 дня назад
комментировать
1

Насколько мне известно, они выпускают весьма качественную технику и являются одним из лидеров в данной отрасли.

У нас был раньше обычный пылесос от этой фирмы, вполне качественная вещь, служил долго. В целом довольны.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..