Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Девушка сказала что не хочет общаться но из друзей не удаляет, почему?

Анастасия Валуе [53.1K] 1 неделю назад

девушка сказала что не хочет общаться что делать

девушка сказала что не хочет общаться стоит ли звонить

девушка сказала что не хочет общаться но из друзей не удаляет

2

Доброго времени суток.

Я думаю что тут может быть несколько причин этого поступка:

• просто забыла удалить из друзей;
  • хочет посмотреть что с Вами будет дальше;
  • преследует свои (нам неизвестные) цели;
  • хочет позлить или заинтриговать;
  • набивает цену.
1

На каждом этапе отношений бывают ссоры, бывают разлуки. И очень часто люди на этом ставят крест, но бывает что люди не хотят Останавливаться не хотят чтобы это был конец. Даже бояться что на этом всё закончится ведь могут люди знать что это любовь только когда расстаются и вероятнее всего девушка не удаляет из друзей из тех соображений что ждет вашего звонка даже если она говорит что она ничего не хочет видеться есть сущность женщин

1

Если она сказала или дала Вам понять что не хочет общения с Вами-значит этого вполне достаточно чтобы считать её решение окончательным.А насчёт соцсети:удалите Вы её сами из друзей-и не заморачивайтесь больше.

Звонить Вам к ней точно не надо,не унижайтесь перед ней.Конечно за исключением тех случаев-когда расставание случилось по Вашей вине и Вы хотите извиниться перед ней.

1

Я тоже не удаляю друзей,хоть и не общаюсь с ними.Это ничего не значит.А сказала, что она не хочет общаться - тут есть два варианта.Действитель­но не хочет или может быть,наоборот. Ждет инициативы,девушки часто выжидают.Может,в этом проявляется ее кокетство? Попытка не пытка.

1

Иногда интересно знать, что происходит у твоих "бывших". В соц сетях обычно хвалятся новыми впечатлениями. Кто женился, кто съездил отдохнуть на море, а у кого ребёнок родился. Да и друг в соц сетях он ничего плохого не сделал, чтобы его удалять из друзей.

1

Это значит, что девушка сама по себе хорошая, правильно воспитана, а то что не хочет общаться то такое часто бывает но не каждая девушка будет удалять друга из соц сетей из за этого возможно потом она могут возобновиться виртуальные отношения и общение.

1

А зачем ей вас удалять. Я например, бывших никогда не удаляю. Если хотите, то сами ее удалите из друзей. Если она не хочет с вами общаться, то не звоните к ней. Зачем вам перед ней унижаться. Будте мужиком. Ищите себе другую девушку.

1

Может быть хочет вас оставить в друзьях, преследуя свои цели.Есть вероятность, что вы для нее,как запасной аэродром. Если не встретится на пути подходящего кандидата в мужья, тогда и на вас обратит свое драгоценное внимание.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..