Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Девушка сказала что не видит будущего со мной, что делать?

Анастасия Валуе [54.4K] 2 месяца назад

девушка сказала что не видит будущего со мной что делать

Romaboy [14.6K]
Вы же девушка! Или мы имели в виду от лица парня?  2 месяца назад
Анастасия Валуе [54.4K]
да от лица парня)  2 месяца назад
комментировать
9

Все зависит от того что за девушка и что за парень.

Если девушка решительная, а таких мало, то проще забить.

Но, большинство девушек склонны к изменению своего мнения на счет "не вижу с ним будущего". Меня лично эта фраза бесит. Мне ее только один раз говорили. Только немного по-другому: я не вижу с тобой будущего. Ванга ты моя! А никто не видит и не знает своего будущего, если Боженька не наделил тебя таким даром. Ну блин, это, считай, тебя ласково отшивают.

С одной стороны обидно. Даже не хочется тратить на такого человека время и нервы.

А с другой стороны, в тебе начинает играть твое мужское Я, альтер-его, или как это еще можно назвать. И ты прешь как танк вперед. Девушка видит твой напор, видит, что ты не ищешь легких путей и готов к трудностям, и тогда она открывает тебе дверцу в свое сердце, или куда ты там метишь.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Не наседать, оставить девушку в покое на некоторое время. Возможно, вам действительно не по пути и у девушки другие жизненные планы, например получение образование, а у вас - деторождение. Не в каждом сердце есть дверцы.

2

Наверное для того, чтобы кто-то кому то сказал о предстоящем будущем, нужно для начала как можно лучше узнать. Но хочется сказать, что есть такие люди с которыми ты общаешься совсем короткое время и можешь сразу понять твой это человек? нужен ли этот человек для будущей совместной жизни? А есть такие люди, что с первых минут очень сильно, чем то завлекают, потом ты к нему привыкаешь, общаешься, дружишь очень достаточно большой период времени и начинает даже казаться, что он именно тот человек с которым ты пойдешь по жизни дальше, но потом в какой то момент, даже сам не понимаешь как это происходит, этот человек становится тебе не интересен и ты не видишь его в своей будущей жизни. На это может уйти большое количество времени и когда тебе вдруг, кто-то говорит извини, ты знаешь я поняла, что я не вижу нас с тобой в будущем, то тут просто земля уходит из под ног, ты начинаешь понимать, что удержать этого человека ты не сможешь, да и на сильно заставить любить себя не имеет смысла, поэтому тут ни чего не остается делать, как просто попробовать понять и отпустить того человека с которым тебе было так хорошо и как-то хотя бы остаться на всю жизнь хорошими друзьями.

2

Не видеть кого-то в будущем это нормально, но такие предположения не всегда истины, а в большинстве случаев ложны. Когда я начал встречаться с девушкой, я не думал что наши отношения зайдут так далеко, я не мог и предположить что мы про встречаемся больше 2 месяцев, я тоже не видел её в будущем но уже прошло 7 месяцев и я подумал, ну это же будущее, оно наступило, как я ошибался.

Также скорее всего парню просто нужно найти новую, так как это ещё может быть завуалированный намек что "нам лучше расстаться чтобы не тратить время". Но перед тем как её послать на все 4 стороны, стоит спросить (Ты намекаешь на то, чтобы расстаться чтобы не тратить время впустую?), если она ответит да! то может забыть её, даже если любите, любовь будет не взаимной, возможно даже она уже нашла другого с кем видит себя в будущем. Если ответ нет! то либо она не может сказать это из-за характера, либо не до конца уверенна, либо ещё решает, либо она имеет в виду другое, например чтобы парень изменился.

Парень и девушка

2

Возможно у девушки слишком большие запросы к вам? Я вот иногда смотрю программу Л.Гузеевой "Давай поженимся", там такие запросы у невест "мама не горюй". Подавай ей жениха с квартирой в Москве и с зарплатой не меньше 200 тысяч рублей в месяц. Я сначала думал в год!!! Ничего себе запросы? Такую финтифлюшку послал бы сразу далеко и навсегда. Не стоит идти у такой на поводу. Найдётся хорошая, красивая, любящая, без заскоков и условий, которая захочет посвятить свою жизнь мужу и совместной семье. Есть конечно и другой вариант, если речь не идёт о материальном. Девушка не видит будущего с парнем оттого что он тянет с предложением ей стать женой? Но здесь парню видней, мы можем только гадать об этом.

2

Поинтересоваться, как она видит своё будущее. Если не соизмеримо с вашими возможностями, то может и действительно вам не по пути. А если цели и задачи вполне выполнимые, то можно постараться для девушки. Возможно пересмотрит свои взгляды на парня. А если нет, то хуже не станет парню. Он старался, он рос, он совершенствовался. Не оценит эта девушка, так другая будет счастлива.

1

Девушка сказала , что не видит будущего с вами , потому что вы ее не устраиваете по нескольким причинам : в плане заработка денег , в постели не очень или внешние параметры ( внешность , фигура ) не устраивает ее ! Вам нужно подтягивать эти параметры , чтобы она передумала или искать другую спутницу жизни !

1

согласен, тоже в такой ситуации, начинаю исправлять

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..