Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Девушка сказала что не хочет ни с кем отношений, что делать любящему парню?

Анастасия Валуе [53K] 3 дня назад

девушка сказала что не хочет ни с кем отношений что мне делать

девушка сказала что не чувствует ко мне ничего

девушка сказала что не хочет ни с кем отношений

девушка сказала что не хочет отношений

девушка сказала что у нее нет чувств ко мне

девушка сказала что не видит будущего со мной

девушка сказала что не хочет общаться

девушка сказала нет

девушка сказала что у меня маленький

девушка сказала что хочет меня

девушка сказала что не любит меня

5

Когда человек по-настоящему любит, ему важны чувства возлюбленной, а не только свои. Если вам сказали, что отношений не хотят, то да, это отказ. Девушка не хочет отношений ни с вами, ни с кем-либо ещё в обозримой перспективе.

Что делать? Перестать надоедать, предложить подружиться, при этом и вправду дружить безо всяких намёков - это если она важна вам как человек, а не только как потенциальный партнёр.

Распрощаться и уйти - если вы настроены только на романтические отношения с ней и не мыслите себя ни в каких других отношениях с этим человеком.

Вы можете, конечно, расспросить о причине таких слов. Но не факт, что вам скажут правду, особенно если причины сугубо личные. Можно считать, что вам уже дали ответ, и этот ответ - "нет".

1

Согласиться с девушкой расстаться ,но перед этим предложить ей провести одну лунную ночь на кладбище.Найти там свежевырытую могилу,опустить туда гроб.Лечь в него и сказать девушке,что не встанете из гроба до тех пор,пока она сама в него не ляжет.После того,как она ляжет с вами в гроб, надо не ударить в грязь лицом и показать себя стойким и оловянным.А потом сказать ей,что между вами все кончено и вы похоронили свои отношения навсегда.

1

Пусть любящий парень поменьше слушает эти ее бредни и побольше делает то, что положено делать любящему парню: ухаживать, развлекать, удивлять, заботиться, защищать, в общем, любить. А что она там бормочет, это пусть его не касается.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..