Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

"Сесть написать статью" Куда ? В сам комп или это в интернете?

Ольгуца2018 [2.4K] 3 дня назад

Нашла сайт где покупают статьи, сама когда то в школе писала сочинения на "отлично", но как, куда она пишется, имею в виду: садитесь вы за комп писать статью, включаете комп. Дальше? Открывать какую то страницу в интернете или такая есть в самом компе, откуда ее можно потом перенести.

3

Тексты пишутся в ворде. Это удобнее, так как ворд делает правильную разметку и указывает на некоторые ошибки. Как найти ворд:

1. Право кнопкой по рабочему столу - "создать документ микрософт ворд"
  2. Пуск - программы - все программы - Микрософт офис - ворд.

Не удивлюсь, если Офис у Вас вообще не стоит, я много видел даже молодых людей, которые ставят на комп кучу игр, но при этом ни разу в глаза не видели ни ворда, ни тем паче Экселя. Я могу рассказать в личке, как скачать и установить Офис, но только при условии, что при словах "торрент" и "VPN" у вас не начинает дергаться глаз.

Однако, мне очень трудно представить, как Вы будете писать статьи, если у Вас нет даже минимальных навыков работы с компьютером и интернетом. Что Вы будете делать, если надо будет вставить в статью ключевые слова, подогнать статью по количеству символов и т.д?

1

Если Вы о написании статей на продажу, то пишите просто в Ворде. Потом копируйте и выставляйте на сайт, где планируете продавать. Перед тем, как выставлять на продажу, проверьте статью на уникальность. На бирже е-тхт есть программа проверки уникальности. Вот ее скачайте и проверяйте в ней.

0

Это как написание книжек. Садитесь и пишите, для себя. Потом ищете тех, кому нужно опубликовать ваше произведение. Уверяю, у вас отбою не будет от желающих опубликовать ваши сочинения, книги и романы. Одно только огорчительное НО! - Все попросят заплатить денег за то, что они опубликуют ваше произведение! Увы, но все (многие) хотят нажиться на ближнем!

Marmeladof­f [5.5K]
Зачем вводите в заблуждение человека? Книжки, романы и тем более оплата за публикацию тут вообще ни при чем!  3 дня назад
Топоров Виктор Алексеевич [40.9K]
Очень даже причем! Рерайтинг, написание сочинений по заданию, такой же труд, как и написание очерков, заметок, книг. И точно также, автор может не получить денег под разным предлогом. Например скажут, что с заданием не справились и публиковаться статья не будет.
Так что, это вы вводите в заблуждение других. А меня вы в заблуждение не введете, потому что статьи по заказу я писал и ничего не заработал, потому что кривить душой не желаю и врать на угоду того, кто платит, не хочу!
 3 дня назад
Marmeladof­f [5.5K]
Человек спросил, в какой программе набирать текст, а Вы начали рассказывать про романы и издателей! И пожалуйста, не надо клеветать на биржи копирайта! Если Вы ошиблись в выборе заказчика, это еще не значит, что нормальных бирж не существует. Прочтите вопрос внимательно, пожалуйста, и не пугайте людей!  3 дня назад
Топоров Виктор Алексеевич [40.9K]
Опять, не надо "трактовать­" вопрос "как вам его видится". Читайте внимательно суть - "В сам комп или это в интернете?". Я так и ответил - "пишите для себя", подразумевая что пишется на компьютере. "Ищите тех..." - подразумевается в интернете! Нет в вопросе "вашего "в какой программе набирать текст"! Нету такого! Что вам не так?!  3 дня назад
комментировать
0

Я думаю, это зависит от сайта. Надо внимательно почитать правила, может там есть раздел о том, где писать статьи и в каком формате они их принимают. У некоторых сайтов есть специальные редакторы, тогда можно не заморачиваться, и писать прямо на сайте.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..