Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой ноутбук приобрести до 30000 рублей?

VoeWoda [13] 4 дня назад

стал вопрос о покупке ноутбука! Уважаемые знатоки по части оргтехники дайте совет какой фирмы выбрать и с какими параметрами. требования для повседневной офисной работы и серфинг в интернете просмотр фильмов качество звука и изображение первоочередно! Заранее спасибо за советы!

1

Берите lenovo YOGA.

15 тысяч, 10 Windows, позволяет работать с офисными приложениями, использовать интернет, слушать музыку, смотреть фильмы... Имеет свойства планшета.

Я его использую, в основном, для работы, но он использовался в поездках и для фильмов и для музыки (звучание не гениальное, но вполне нормальное, мощности хватает на несколько метров), для чтения книг и даже в качестве медиа-плейера, подключая через HDMI к телевизору (разрешение на телевизоре 1920х1080, на его экране - меньше).

Из минусов - маленькая память - только для ОС и, максимум, для офиса, браузера (кэш) и мелочей. В качестве хранилища лучше использовать флешку или SD-карту. Чтобы обновить ОС придется подключать USB-диск (места на обновления часто не хватает, а другие подключенные устройства он местом хранения не считает и обновление не проводит).

1

Посоветовал бы Макинтош=)) Да тот самый Мак, я понимаю там очень сложно и вообще Пк ужасный и прочее, но советую мак т.к. я давно уже привык, Мак Аир дешевый, цена вполне подойдет, ну и там для легкой работы, если вы там работаете с высокими графиками, создаете серверы и прочее, то Мак Про, он дороже но от души! Пользуюсь я полгода всем доволен, правда интернет нужен, и все настроил под свой вкус, легко и просто работать. Еще советую Асер или Леново, тоже неплохие ноуты, все зависит от ваших целей!

0

Посоветовал бы ноутбук леново йога , стоит в пределах 20 тысяч

На нем установлен 10 windos

Для повседневной работы очень крутой тк очень, легкий , компактный , даже гта 5 тянет на ураа

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..