Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какое такси в Москве гарантирует наличие детского кресла?

lyubashashukina [1] 3 дня назад

Летим на следующей неделе, я очень щепетильно отношусь к поездкам с ребенком, автокресло должно быть. Какое такси вызывать?

0

Нужно искать, с диспетчерами разговаривать, настаивать на полноценном кресле, может найдут... Ко мне приезжал с креслом, но это редкость, как правило, водители не возят с собой громоздкие предметы, максимум бустеры - подпопники. Бывает, даже если проговорил этот момент с диспетчером, не факт что на месте кресло будет (

0

Детское кресло есть у Яндекс.Такси, самое распространенное и цены там нормальные стали, в том числе и за кресло 100 рублей. Также, детские кресла есть и у СитиМобил, ТаксиВезет и такси Убер, вот в них точно есть детские кресла, правда по стоимости не знаю сколько.

0

Да много кто предлагает, мне кажется, что надо просто с детским тарифом брать, тогда оно идет по умолчанию. Во всяком случае у гетт так. Ездим с ними, всегда есть кресло, нормального размера и качества, и чистое (!!!)

lyubashash­ukina [1]
Вот это был бы мой второй вопрос.. по поводу того, что там за кресла с этом такси, но вы меня опередили с ответом :)  11 часов назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..