Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кем вы вы работаете в провинции?

Татьяна Суворова 44 [8.4K] 2 месяца назад
1

В провинции, где мало или нет вообще постоянной работы, к примеру в селах, работать можно различными способами, например заниматься фермерством и продавать потом продукцию эту, таким же образом можно выращивать фрукты и овощи, а потом их продавать, ну и разумеется много вариантов работы и подработки в интернете, в некоторых случаях это самый предпочтительный вариант работы в провинции

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Кем только не работала. Начинала работать секретарем в школе. Потом документоведом, делопроизводителем. Даже электронником. Немного продавцом одежды. Потом учителем в школе- интернате. Далее перевелась в обычную школу.

Татьяна Суворова 44 [8.4K]
а какой предмет вы вели? Я биолог-химик, и экскурсовод  2 месяца назад
Тетя Котя [38.1K]
Учитель географии  2 месяца назад
Татьяна Суворова 44 [8.4K]
Вам повезло, в школу в нашем городе Мелитополе устроиться очень трудно, только по блату. Сначала стояла на учёте в Гороно, затем стала экскурсоводом и автором в интерент журналах  2 месяца назад
комментировать
1

Я работаю медсестрой в 2 детских садах у себя в селе и в районном центре. А так иногда зарабатываю: продаю лекарственные травы,продукцию с огорода и хозяйства,делаю уколы на дому.А так население работает в местном колхозе и в районе,а кто на север ездит на заработки. Есть и фермерское хозяйство у нас ,некоторые и там работают.

1

Я работаю в Ростелекоме, электро-монтёром

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..