Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

2 фотки 1 слово(микс). Что за слово на 6 уровне (язык + люди)?

askme [23K] 6 лет назад

2 фото 1 слово ответы, 2 фотки 1 слово ответы, Ответы к игре словоед, Ответы к игре словомания, Ответы к игре что за слово, Ответы к игре ВКонтакте, ВК, 4 картинки 1 слово,

Русская версия игры.

Ответы к игре 2 фотки 1 слово (4 фото 1 слово Русская версия) для IPhone(Айфон), Samsung(Самсунг), HTC, на Android(Андроид), Угадай слово по 4 картинкам ответы.

Правила игры 2 фото 1 слово (микс):

В режиме игры микс каждая из двух картинок является логической составляющей слова. Например, если на одной картинке изображены книги, а на второй - здание, то ответом будет библиотека.

текст при наведении

0

Что объединяет людей с одного из изображений и язык? Конечно же, общение.

Ведь сутью будет являться как раз-таки, объединяющее звено - это любой из языков - как форма общения ( в том числе язык - как орган -возможность общения осуществляющий).

Поэтому слово "общение" составляем из букв и вписываем в качестве верного ответа.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

2 фотки 1 слово

Судя по вашему описанию как играть в эту игру, могу предположить, что нужное нам слово, это слово - общение. Могу и ошибаться, но предлагаемая первая картинка наводит на эту мысль. Если бы у яблока был бы язык, с ним бы можно было пообщаться.

Вариант у меня один и я остановлюсь на нем.

Вариант ответа в этом уровне, слово - ОБЩЕНИЕ.

А у вас какой вариант?

1

Могу ошибаться, но по буквам из предложенного списка и логике картинок, предположу, что зашифровано слово "общение".

Язык - как орган для общения, скажем так, и толпа людей, собирающихся для некоего общения.

0

Правильным ответом на шестой уровень игры "2 фотки 1 слово" будет слово из семи букв ОБЩЕНИЕ, которое объединяет два слова подсказки: язык и люди. То есть с помощью языка люди разговаривают друг с другом, этот процесс и называется общение. Именно общение отличает человека от животных, хотя ряд современных ученых считают, что и животные общаются друг с другом и имеют свой язык, хотя в большей степени это язык жестов, а не вербальное общение, как у людей.

Удачи в игре и успешного прохождения оставшихся уровней!

0

Если очень внимательно посмотреть на предложенные в игре "2 фото 1 слово" фотоснимки, то сразу можно провести логическое обоснование и найти правильный ответ. Этим словом будет, непременно, ОБЩЕНИЕ. На всех представленных фотоизображениях находятся элементы, которые сразу же наталкивают на данный и единственно верный ответ. Желаю игрокам удачи в дальнейшем прохождении этой очень интересной и увлекательной интеллектуальной игры))).

0

На 6-ом уровне игры "2 фотки 1 слово" игрокам предстоит угадать слово из семи букв, воспользовавшись двумя фотографиями-подсказками, на которых изображены люди и язык. Воспользовавшись ещё и буквенной подсказкой, несложно догадаться, что правильным ответом на шестом уровне будет слово - общение. Набрав его, вы перейдете на следующий седьмой уровень.

0

Если бы яблоко имело язык и могло разговаривать с людьми! Тогда с ним можно было бы общаться, как это делают люди в толпе на втором фотоснимке. Считаю, что правильным ответом на задание этого уровня будет слово ОБЩЕНИЕ.

0

Ответ на этот вопрос, несомненно, будет слово Общение. Оно больше всего подходит к этим фотографиям и по предложенным вариантам буков. Яблоко якобы разговаривает, и на следующей много народу видимо на празднике.

0

Итак у нас есть вопрос к игре 2 фотки 1 слово(микс). Что за слово на 6 уровне? На одном изображении мы видим язык, а на втором толпу людей. И объединяет эти две картинки одно единственное слово-- "ОБЩЕНИЕ".

0

Ответ на задание:" 2 фотки 1 слово(микс). Что за слово на 6 уровне (язык + люди)?": слово общение.

На это наводят подсказки: яблоко с языком и масса людей для общения по какому-то вопросу.

Ответ: общение

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..