Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чем можно заняться на пляже, на море?

Вова маленький [76.7K] 6 дней назад

Чем можно заняться на пляже, на море?

1

Мне нравилось ловить креветки в море. Процесс увлекательный и незаметно летит время. Для этого подойдёт даже тюль. ловить можно одному, но лучше вдвоём. место где они ловятся, всегда можно найти, смотрите, где есть водоросли, креветка там. А просто лежать на пляже скучно. Можно утром делать зарядку и поиграть с мячом с друзьями

1

Расслабиться и отдыхать.Кушать мороженое,смотреть на небо.

Можно поиграть в спортивные игры, баскетбол, волейбол.

Строить замки из песка,бродить по пляжу собирать ракушки.

Видела играют в настольные игры-шахматы, шашки, нарды.

И много купаться в теплом море.

1

Можно заняться сексом. Только осторожно, чтобы песок никуда не попал )

0

Я бы вам посоветовал побольше общаться с дельфинами и др. обитателями моря.Дельфины-удивит­ельные существа.Конечно,над­о соблюдать определенные меры безопасности,но в остальном-это незабываемые впечатления!Дельфины очень контактны,коммуникаб­ельны.Они общительны,непредска­зуемы и необыкновенно красивы.Иногда,мне даже казалось,что в прошлой жизни я был дельфином и теперь они не прочь взять меня в свою стаю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..