Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сайт Olx.ua снижение лимитов бесплатных объявлений, это норма, ваше мнение?

TaLana [6.6K] 2 месяца назад

Последнее время на сайте olx.ua урезали лимиты бесплатных объявлений, а цены на платные объявления сильно увеличены. Что вы об этом думаете? Стали ли вы реже пользоваться сайтом. Хорошо ли продаются на нем ваши вещи.Оплачиваете ли вы объявления? Есть ли подобные сайты с более лояльными условиями?

категория: другое
1

Уже около года я совершенно недовольна сайтом Olx.ua мало того, что урезали лимиты бесплатных объявлений во всех рубриках, так еще и сильно подняли цены на платные объявления. Также последнее время на этом ресурсе мало, что стало продаваться. Ранее такого я не замечала.

Кроме того у меня был случай проплаты турбо объявления (самого дорогого из возможных), но мое объявление не поднялось в ТОП, пришлось обращаться в службу поддержки. Правда после этого, кинули мне на счет бонус в 49 грн, но не предупредили, что бонусом нужно воспользоваться в течение 30 дней. Я не воспользовалась и бонус прогорел. Также хочу отметить, что на сайте часто в сообщениях приходит спам, "типа ваше вознаграждение по ссылке..", таких товарищей сразу блокирую. Иногда встречаются извращенцы, например мужик мне пишет, что хочет купить женские трусики, типа он их носит. В общем, последнее время я сайтом не довольна и пользуюсь другими ресурсами для продажи своих вещей, например https://kloomba.com

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..