Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как стать красивым человеком?

Саул [364] 1 неделю назад
3

Мне не хочется распространяться насчет доведения внешности до совершенства. Напишу о другом.

Замечали, как восхищение человеком меняет представление о его внешности?

Когда я работала в офисе, мы с другими девушками записались на фитнес. Там предполагалось что-то типа аэробики с элементами танца. Когда мы впервые увидели тренера, она нам показалась ... Ну, честно, - страшненькой. Но, во-первых, она оказалась очень приветливой, а когда мы увидели, как она двигается, как танцует... Короче, через 2 недели мы уже обсуждали, какая она красотка, наверно, муж ревнует.

Такое длинное предисловие.) В общем, что хочу сказать. Любой человек, стоящий выше других как профессионал, кажется нам очень привлекательным. Это может быть очень одаренная творческая личность, может быть ученый, врач, политик - неважно, кто. Короче говоря, возвращаемся к стихам: красота - сосуд или огонь, мерцающий в нем? Веду к тому, что огонь.

Поэтому секрет такой - быть самим собой, развиваться, раскрывать все, что заложено - и будешь красивым для других. Для себя - не надо, это уже другая история.

1

Здесь необходим комплексный подход и деньги.

В первую очередь, чтобы быть красивым человеком, нужно правильно питаться, заниматься физическими упражнениями, не курить и не пить.

Далее нужны деньги, чтобы посещать всевозможные салоны красоты и ухаживать за своим телом и лицом.

И опять, снова нужны деньги, чтобы купить красивую, качественную и модную одежду.

В совокупности этих мероприятий вы и станете красивым человеком, хотя вы и так довольно симпатичный.

Ну и улыбаться почаще обязательно!

1

Красота бывает разная, внешняя и внутренняя. Ну внешне быть красивым можно добиться с помощью операций пластических. А вот внутренняя красота, для меня кажется самой трудной работой над собой. Нужно очень постараться себя переломить.

0

Понятие красоты у каждого разное.на мой взгляд красивый человек - это ухоженный,для этого пластика не нужна)да и денег на это особо не надо,так же это хорошое воспитания,умение держатся в обществе,чувство стиля,уважение к окружающим,многогран­ность и развитие духовности

0

Попробуйте стать счастливым человеком и вы автоматически станете красивым!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..