Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Инвестиционный проект Singapore it, отзывы?

mudrec [5.6K] 4 месяца назад
daniel sugailo [-4]
На данный момент наблюдаю за успехами мужа в области сотрудничества с данной организацией и могу сказать, что они есть. Буквально в середине месяца он вывел свой первый депозит вместе с дивидендами и очень довольны прибылью, которую после перевложил. Компания Singapore it платит, вот что я могу сказать.  3 месяца назад
комментировать
10

Кого в наше время не интересует пассивный доход? Я лично таких людей не знаю.Если посчитать, сколько ты получишь, если сделаешь вклад в банк, то слезы наворачиваются от того малюсенького процента, который они предлагают. Чтобы получить какую-то приличную сумму, лучше всего класть сразу что-то с шестью нулями, не меньше... В общем эта система совсем не для простых смертных.

Если же у вас есть, пусть и небольшая сумма денег, которую вы готовы вложить, то я на своем опыте могу порекомендовать Singapore IT Corporation.

Сама по себе я перестраховщица и рискую своими кровными деньгами в исключительных случаях. Сколько мной было перелопачено всяких сайтов, уму непостижимо. Как-то случайно, через совершенно иной сайт, я наткнулась на упоминание об Singapore IT и зашла почитать. Порадовала фраза страхование вкладов. Именно то, что очень сложно найти, когда вкладываешь свои деньги. Потом были перерыты множество отзывов, которые меня убеждали, что рискнуть стоит. Конечно, я и не думала вкладывать большую сумму, решила попробовать. Сначала посчитала, сколько обещают после каждого промежутка времени. Для начала выбрала 60 дней. Очень была рада, спустя два месяца получить свои деньги обратно и прибыль сверху.

Singapore IT Corporation
Тогда я решила, что надо протестировать вывод средств. И тут тоже все закончилось удачно. На сегодняшний день, у меня нет никаких претензии к данному сайту. Надеюсь ситуация не изменится и мой пассивный доход будет только расти.

9

Открыл сайт компании Singapore IT Corporation, и мне он очень понравился. Есть все, чтобы разобраться в теме. На сайте представлены контакты компании, имеются документы, подтверждающие право на ведения деятельности, есть онлайн помощник.

На сайте представлены четыре тарифных плана, ознакомится с ними можно будет ниже:

Присутствует реферальная программа, также на сайте указано, что имеются страхование рисков.

В Интернете на различных, независимых источниках удалось найти много положительных отзывов, люди инвестировали в компанию, получали свою прибыль, и вновь вкладывались в эту компанию. Так что это не лохотрон.

7

В компанию Singapore IT Corporation я пришла по наводке соседа. Тот уговаривал моего супруга, но его уговоры повлияли в частности и на меня. По ссылке, кстати, партнерской ссылке, я зашла на сайт, зарегистрировалась и стала изучать информацию.

Отзывы о самой компании преимущественно положительные, все в пределах видимости в выдаче Яндекса и Гугла забито позитивной информацией

Это в первую очередь побудило меня сделать вклад.

Ну а еще и то, что мне показал счетчик доходности

Хотя, если честно, я бы не стала вкладываться, если бы мне сосед не показал свой личный кабинет на сайте singacorpit.com, в котором было показано сколько он вывел и чего достиг привлекая других пользователей в систему.

Данный сервис - хайп, который принимает вложения в развитие IT технологий. Прибыльная тематика, как по мне,хотя, если честно, мне все равно во что там принимают вклады, мне главное, чтоб мне платили и не только то, что я вложила, но и начисляли прибыль.

Так же сервис имеет пятипроцентную партнерскую программу, то есть от моего вклада в 10 000 мой сосед получил 500 рублей. Вклад у меня пробный, но в кабинете я могу наблюдать как капают проценты (баланс обновляется ежедневно).

В принципе, я довольна тем, что могу видеть там.

7

Адекватные проценты и реально работающая компания - вот что я могу сказать об этом проекте.

Как правило, прохожу мимо подобных сайтов, потому что чересчур много развелось пирамид, скрытых под вымышленный образ функционирующего предприятия.

У таких контор всегда высокие отчисления и всегда короткий срок жизни.

Сингапур Ит пока что проявляет себя хорошо, деньги выплачивает.

За 30 дней с 1000 рублей я заработал 250. Немного, но зато кое-какой профит уже есть.

В дальнейшем думаю вложить порядка 10 тысяч рублей. Если верить калькулятору, вот что я получу:

singapore it отзывы

Конечно, я не стану все свои сбережения вкладывать только в одну компанию, но частично в моем портфеле этот ресурс непременно примет участие!

Также оператор из службы поддержки порекомендовал мне вложиться на более длительный срок - тогда выплаты возрастут чуть ли не в 2 раза - я смогу с десятки рублей получать за каждые 30 дней по 4 тысячи.

В целом, я понимаю, что рано или поздно, проценты могут упасть, потому что Сингапур IT занимается рисковым инвестированием в другие проекты, но пока что все ОК, так что постараюсь извлечь как можно больше дохода из этого кладезя рубликов!

Если что-то изменится, обязательно отпишусь!

7

У меня довольно большой опыт в попытках заработка на хайпах, одним из которых является Singapore IT Corporation. Почему говорю не о заработках, а именно о "попытках"? Потому что не на всех хайпах удается заработать. Хайп, по обыкновению, дает заработать только самым первым вкладчикам, а потом сливается и "скамит". Недавно слился всем печально известный "недохайп" - пирамида Vertex, в который я тоже вкладывалась. Там я потеряла изрядно.

Но с Сингапуром дела обстоят иначе - платит уже около 2-х месяцев, по моему мнению, проект является перспективным. Я уже отбила за два месяца половину того, что вкладывала. Свою кровную, заработанную копирайтингом 1000 рублей я вложила в Singapore IT Corporation и вывела уже 500 рублей. Это обнадеживает, но еще "косарик деревянных" вкладывать обожду - вложусь, только если еще месяцок Сингапур продержится.

Причем, вкладывать стану не свои заработанные, как в первый раз, а те деньги, которые даст в виде прибыли Сингапур. Не стану их снимать и сделаю вклад.

7

Я уже несколько раз вкладывался в данный проект и хочу сказать, что он надежный и очень доходный. Плюс ко всему, тут при инвестировании вы заключаете не только договор об инвестировании, но и о страховании, что дает дополнительные гарантии. По окончанию инвестиционного срока вы можете получить прибыль до 200 процентов плюс свой вклад))). Я уже дважды выводил с Сингапура деньги и прибылью.

Jinni [7K]
На самом деле отзывы о компании Singapore IT действительно положительные, а значит еще есть честные инвестиционные компании, которые действительно выполняют свои обязательства, а не просто бросают слова на ветер. Сама не вкладывалась, так как свободных средств для этого не имею, но информации прочитала много и условия инвестирования кажутся более чем привлекательными, тем более тематика - вложения в информационные инновации на самом деле перспективная.  3 месяца назад
комментировать
6

Мне предложили вложиться в этот проект, но пока я еще в раздумье потому что даже 1 к рублей тоже для меня деньги. Проверяю пока. Вот что говорит доверие в сети:

Сингапур.ит создан много дней назад - больше 4 лет назад. И вроде люди ему доверяют. Почитала отзывы и нашла как положительные, так и отрицательные. Пример парочки + ниже.

Из отрицательных - люди в выходные ставят на вывод и ждут долго, думают не платит, а просто в выходные не работает, вот это странно. Плюс есть и сомневающиеся как и я, но в инвестировании это понятно. Может и решусь с 1т.р попробовать, но еще поизучаю конечно данную компанию. Пока сложилось не плохое мнение.

6

Судя по отзывам, Singapore it - достаточно не плохой инвестиционный проект, который достаточно молод и перспективен. Он принимает инвестиции в IT технологии, а я считаю, что как раз за этими технологиями стоит будущее.

Более того, если внимательно изучить информацию на сайте проекта, то становится ясно, что инвестирование в него не только перспективно, но и прибыльно, а еще надежно, так как со своими вкладчиками компания заключает договора об инвестировании и договор страхования вклада.

Так же проект имеет пятипроцентную партнерскую программу, которая так же может приносить прибыль.

6

Сейчас много инвестиционных проектов, но не всегда все платят исправно и честно. О проекте Singapore it услышала впервые буквально неделю назад, читала положительные отзывы и сама заинтересовалась. В этом плане я обычно скептик, но об этом инвестиционном проекте прочитала немало информации, все устраивает. Уже прикинула, сколько смогу заработать за 60 дней со своих вложенных 5000 рубликов:

Неплохо в принципе, с такой суммы это отличный доход. Учитывая, что выводить проценты можно каждый день.

6

После Аэрбитклаба и Альфакеша, которые перестали нормально и адекватно платить, Singapore it подает хорошие надежды на успешные инвестиции.

Во всяком случае мой брат после многих неудач успешно зашел в этот новый проект. Пока все очень даже хорошо.

Зазывает меня. Пока посмотрю на успехи брата и позже решу о входе в новый проект.

Отзывы в сети нашел положительные от тех, кто успел инвестировать и вложиться в проект.

6

Здравствуйте. Этот проект произвел на меня весьма благоприятное впечатление. Он мне очень понравился. На этом сайте весьма удобный интерфейс, хорошая и отзывчивая техподдержка. Очень радуют высокие проценты по вкладам, таких процентов нет даже в Сбербанке.Уже не раз вкладывал туда деньги и каждый раз исправно их получал.

6

Я вот не стала мелочиться по низкодоходным тарифам и сразу хватанула на Профи с реинвестированием. Как итог спустя четыре месяца сумма моего депозита возросла в три раза и плюс мой вклад мне вернули. Вывела без проблем. Планирую осуществлять дальнейшие вклады в Сингапур IT)))

5

Об проекте Singapore IT Corporation узнал совершенно случайно, конечно заинтересовался, всегда хочется инвестировать в прибыльное и потом получать доход.

Сначала, конечно почитал отзывы об Singapore IT, всегда так делаю, прежде чем вложиться.

Потом зашел на сайт, первое на что обратил внимание - это оформление, видно, что оно мастерски сделано, а не так на скорую руку. Можно выбрать из четырех планов, в самом начальном можно инвестировать от 500 рублей. Конечно, деньги небольшие, но терять их не хотелось.

Решил рискнуть, через два месяца получил прибыль.

Теперь хочу инвестировать больше, тем более проценты можно снять каждый день.Проект работает и пока закрываться не собирается, платит - и это главное.

5

Сейчас подобных проектов очень много, я уже ни один раз пробовал вкладываться и где-то терял деньги, а где-то возвращал свои и даже прибыль.

Инвестирование - это вседа как кот в мешке, но я никогда не пробую с крупных сумм и конечно изучаю отзывы.

В Singapore IT Corporation можно вложиться с 500 рублей и через 1 месяц уже получишь свои деньги.

Самое главное, что проект работает более 4 лет и отзывы о нем есть как + так и -, а если была бы ерунда, то были бы только положительные.

Наверное попробую с минималки и сюда вложиться.

5

Пока этим проектом не пользовалась - еще присматриваюсь.

Какой-то тут странно большой процент, но в принципе рискну если меня все устроит.

Отзывов в сети от людей много и мало кто ругает Сингапур ит, говорят платит с разных сумм.

Один из отзывов (пример):

4

Сейчас в интернете среди сайтов что есть обманщиками можно найти весьма хорошие это Инвестиционный проект Singapore it.

Мой парень уже вкладывал в него деньги и через 60 дней выводил свои и плюс проценты весьма не плохие.

Пока он инвестировал только 2000 рублей, вывел свои деньги плюс 500 рублей, это очень не плохо и буквально на ровном месте.

Думаю я тоже буду вкладывать туда деньги, потому что они у меня без дела лежат на электроном кошельке, а так деньги будут работать на меня, а не я на деньги.

3

Сейчас сайтов инвестирования очень много, но все из них надежные.

Судя по большинству положительных отзывов об сайте Singapore it на нем можно заработать и достаточно хорошие суммы.

Инвестировать можно сроком на 30 дней, от 500 рублей. Есть и другие сроки инвестирования.

Отзывы сплошь положительные, люди и в самом деле зарабатывают, процент доверия в сети очень высокий - сайт платит и дает заработать.

2

Singapore IT занимается инвестированием в стартапы связанные с новыми технологиями. В интернете пишут, что доверия сайт заслуживает. Знатоки в компьютерной сфере отмечают, что он и сам оснащен оригинальным обеспечением, так что IT не для красного словца. О самой компании:

Доход от инвестирования вкладчики могут проверить на сайте, он отображается по дням. В отзывах пишут, что "сбоев" с пропажами денег никто на Singapore IT не наблюдал - все честно и раз в месяц можно вывести средства.

Я сам знаю человека, который инвестировал в проект Singapore IT - мой сотрудник. Говорит, что вклад сделал минимальный - 500 руб. Проценты капают и выводить деньги удобно - можно на рублевую банковскую карточку.

1

Об инвестиционной платформе Singapore IT народ пишет, что доход получить можно, но не немедленно и не такой бешеный, как хочется. Зато не кинут.

Кто хочет побольше заработать, пусть следит за акциями:

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..