Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Если мужчин изолировать от женщин, они деградируют?

LauraFrench [315] 1 неделю назад
Анатолий Романович [25.3K]
Простите вы хочете сказать, что в армии мужики деградированы!
Зря вы так на мужиков бочку катите - даже когда служили по 7 и даже по 25 лет - мужики
выходили вполне нормальными
 1 неделю назад
комментировать
0

Такие сообщества (вынужденные) существуют и вполне исправно функционируют, все необходимые работы выполняются, никто не голодает. Другое дело, если изоляция касается отдельных индивидуумов мужского пола, в этом случае может произойти все что угодно и не от неспособности решить возникшие проблемы, а от осознания одиночества и ненужности, от никчемности существования и т.п. Конечно, такая реакция на изоляцию от женщин индивидуальна и не распространяется на всех мужчин.

Анатолий Романович [25.3K]
вы имеете ввиду армию, тюрьму, суда дальнего плавания, долгие экспедиции геологов, археологов, полярников, космонавтов?  1 неделю назад
LauraFrenc­h [315]
Я имею ввиду теоретическую группу мужчин, лишенную женского внимания. Будет ли у них стимул развиваться дальше?  1 неделю назад
2Андрей1 [53.2K]
Вы о чем? О сказочных островах? Есть реальность и реальные обстоятельства, остальное пустые выдумки, в реальности любая группа мужчин найдет заинтересованных в них женщин и естественно внимание с их стороны.  1 неделю назад
комментировать
0

Я заметила с личных наблюдений, что мужчины деградируют когда после развода возвращаются к мамам :(

Я ни коем образом не хочу обидеть мам.

Если же мужчина остается один, он наоборот начитает искать себя. они способны меняться и приспосабливаться, пытаясь доказать себе и окружающим что они лучшие :)

0

50/50, ибо без женщин они смогут сами научиться готовить стирать и прибирать. Но! Некоторые могут уйти в запой и вообще ничего не делать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..