Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Могу ли я восстаниваться в институте после отчисления( заочник)?

Аля09 [2.4K] 4 дня назад

Объясню ситуацию: летняя сессия не сдана. Не было возможности поехать. Сейчас все в отпуске. Поеду в сентябре. За обучение не заплатила, поскольку именно тот банк находиться в том же городе. Насколько мне известно последний срок оплаты до 1 сентября. Ехать сейчас ради оплаты нет смысла. Поеду в сентябре и заплачу за обучение. Но к тому времени меня могут отчислить. Все очень сложно )))

Аля09 [2.4K]
Ой. Восстановиться* )))  4 дня назад
комментировать
1

У нас оплату люди вносили весь первый семестр. Хотя бы просто потому, что летом в институте никого нельзя найти. А в начале года уже строго. Замордуют напоминаниями, а потом, да, могут отчислить. Всё на усмотрение бухгалтерии и планового отдела.

1

В наше время, за деньги можно всё сделать, и восстановиться можно без проблем, возможно попросят чуть больше денег,

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..