Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В какой мини юбке женщина более привлекательна?

Romindra [4.7K] 1 неделю назад

Есть обтягивающие юбки, есть нет. Но и те и те мини, а в каких больше женщины мужчинам нравятся?

Мнения женщин интересны тоже, как женщины считают?

категория: стиль и красота
2

Мужчинам нравятся женщины, а всякие юбки, чулочки и пр. женщины надевают не для нас мужчин, а для своих "соперниц". Форма и длинна одежды избранницы мужчину интересует "постольку поскольку". В подавляющем большинстве случаев он представляет, как эту тряпичную "мишуру" снимет. Вряд ли он через час после этого процесса вспомнит, что за тряпка ему мешалась (даже если "тряпка" от Кардена и т.п.), а вот (условно) родинку на груди своей любимой сможет в деталях описать даже если его разбудить посреди ночи. Не загоняйтесь вы по всяким тряпкам девушки, хотя иначе нам, да и вам , наверное жить станет скушно. Против природы не попрешь. Женщина хочет выглядеть ярче и привлекательней своих конкуреток, а мужчины делают свой выбор не обращая особого внимания на одежду, ну ладно, согласен, иногда одежда то же чего-то значит, но это никогда не первое и даже не десятое место в "рейтинге".

Romindra [4.7K]
Когда занимаешься фото и видео сьемкой,если есть небольшая фотостудия.
То думаешь,как сфотографирывать в какой одежде,от одежды много зависит.
Но можно и с Вашей точки зрения смотреть.
 1 неделю назад
комментировать
0

Я не люблю мини (и не ношу их), но если выбирать между мини в обтяжку и мини, например, в форме трапеции, то я бы выбрала мини юбку в форме трапеции.

Миниюбка, да еще и в обтяжку смотрится вульгарно - все на виду (короткая юбка открывает ноги, а обтягивающая юбка дает полное представлен о фигуре - итоге никакой загадки в женщине).

Я люблю обтягивающие юбки и платья (они отлично подчеркивают фигуру), но у них должна быть достойная длина (как минимум до колена).

Romindra [4.7K]
Ответ Ваш,понравился.  1 неделю назад
комментировать
0

Естественно в обтягивающей, если одеваешься исключительно для мужчины...но в обтягивающей жутко неудобно, поэтому лично я отдаю предпочтение не сильно обтягивающей

Romindra [4.7K]
Очень понравился мне Ваш ответ.Даже интереснее,не обтягивающая и короткая,особенно когда ветер дует,либо по ступенькам на мост вверх.Уважаю Вас.Хороший выбор.Не каждая женщина может порадовать мужчин.  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..