Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что Вам больше нравится KFC или Макдональдс?

вопрос закрыт
Максим8999 [623] 3 дня назад
0

Из этих двух ресторанов (как высоко сказано!) фаст фудов мне больше нравиться KFC. Как-то общая обстановка там потеплее, поприятнее. И гадостей про Макдональдс написано намного больше. И хотя голова понимает, что это заведения одного уровня, душа отвернулась от Макдональдса. Хотя кофе и мороженое я там съем охотно. Но основная кухня - в KFC для меня предпочтительней.

0

Сейчас уже ни ем ни в одном из них, лет до 15 просто дико обожала макдональдс: питаться там была готова, кто б дал, сейчас то ли вкус у меня изменился, то ли там стали хуже готовить/подогревать­/что они там с этим всем делают, все какое-то безвкусное стало. В КФС получше, но меню не очень разнообразное, на мой взгляд, и большинство блюд островаты.

0

Из двух ресторанов быстрого питания больше нравится Макдональдс,кажется картошка фри и наггетсы вкуснее,чем в KFC. Картошка менее соленая и вкусный кофе и мороженое с карамелью.

Макдональдс,по привычке,привлекател­ьней.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Где вкуснее есть: в KFC или McDonalds?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..