Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Готовы ли вы дать ЛО плохому ответу, чтобы потом выбрать другой из новых?

ДинаРусина [27.1K] 1 неделю назад

Вопрос в том, хотите ли выбрать сами, не позволяя сделать это системе (кому то).

2

Из нескольких плохих я выбираю лучший. С надеждой, что получу еще лучший ответ и переизберу. Мне труднее всего выбирать из нескольких равноценных. Когда явно нет преимуществ. Но и тут надеюсь на то, что появится ответ на порядок лучше, и я потом тоже переизберу. Всегда стараюсь отследить ответы на свои вопросы и не пропустить выбор лучшего ответа. Система выбирает с большим рейтингом, но я много раз видела несоответствие качества ответа его рейтингу, поэтому предпочитаю делать выбор сама.

1

Нет и нет. Если вопрос поставлен адекватный, то и ответ на него тоже должен соответствовать. А не просто набор символов для количества. Несколько моих ответов закрыли, как мне объяснили, по причине несоответствия. Но дело не в этом, милиционер если захочет, то и до столба доколупается что не там стоит. Так вот, мне писали ' проходи мимо'.

У меня точно такое же отношение к присуждению ЛО. Ответ должен наиболее полно и на доступном языке отвечать на поставленный вопрос.

Если система считает что ответ достоин, то и пусть будет означено что это её выбор, а не мой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..