0

Теннис. Уимблдон-2018. Кто выиграл турнир у мужчин?

kpoka [107K] 1 неделю назад
2

Финальным матчем между сербом Новаком Джоковичем и южноафриканцем Кевином Андерсоном закончился Уимблдон - 2018 15 июля.

Серб одержал уверенную победу 3:0 по сетам и завоевал 13 - й титул на турнирах "Большого шлема" и четвертый "Уимблдон".

Эта победа возвращает серба в топ - 10 рейтинга, где его не было уже 9 месяцев.

0

В воскресенье, 15 июля, на Уимблдоне состоялись мужской финал.Сербский теннисист Новак Джокович в четвертый раз становится чемпионом Уимблдона, третьего в сезоне турнира «Большого шлема».

Финальный матч длился 2 часа 20 минут и в итоге серб обыграл по таймам со счётом 3:0(6:2, 6:2, 7:6).

Джокович стал четвёртым игроком в Открытой эре, который завоевал четыре или более титулов на кортах Всеанглийского лаун-теннисного клуба.