Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

ЧМ-2018 Финал. Футбол. Франция-Хорватия. Какую сделать ставку у букмекеров?

LightDream [87.6K] 8 месяцев назад

франция хорватия

франция хорватия 2018

матч франция хорватия

франция хорватия футбол

англия хорватия франция

франция хорватия счет

франция хорватия чм

франция хорватия чм 2018

5

Я свою ставку уже сделал. Еще до начала ЧМ-2018.

Перед началом ЧМ-2018 букмекерские конторы выдали своих фаворитов. Очередность, и, соответственно, шансы на победу были следующими:

1. Германия
  2. Бразилия
  3. Аргентина
  4. Испания
  5. Франция

Так вот, эти пять сборных - это были фавориты по мнению букмекеров. И из всех пятерых самый маленький шанс на чемпионство букмекеры давали на Францию. Самый маленький шанс = самый большой коэффициент, на который умножается денежная ставка, чтобы рассчитать выигрыш.

И вот приглянулся мне такой коэффициент с еврейской цифрой 7,40. Тут, скорее всего, сыграла магия цифр. Именно Франция мне приглянулась. И я подумал: если Дидье Дешам смог провести свою сборную в финал Евро-2016 и оплошать в финале с Португалией, он упустил шанс выиграть чемпионат Европы. Но до финала дошел. Значит на ЧМ-2018 до финала тоже сможет дойти. А если уж дойдет, то теперь уже точно не выпустит кубок из своих рук.

Стоит отметить, что сейчас коэффициент на то, что Франция станет чемпионом мира 2018 составляет всего лишь 1,65.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Букмекеры дают прогноз в пользу Франции. Аргументами являются то, что хорваты отдали слишком много сил в предыдущих встречах. когда они должны были играть в дополнительное время. Однако балканцы показали истинно славянский характер, собравшись с силами в трудный момент. Но, скорее всего, французы заберут победу. Ставки меньше 2,5 голов в игре на тотал, думаю, будут выгодными.

1

Очень играбельно это ставки на статистику.

Больше 8,5 угловых. почему? Команды большую часть атак проводят через фланги,плюс обе часто блокируют удары по своим воротам,а это рекошеты ,а это угловые.

Удары в створ меньше 9,5. почему? это финал,это супер напряжение и ответственность. никто рисковать и бежать сломя голову вперед не будет. плюс на этом ЧМ этот тотал пробивается редко,тем более у этих команд.

Обе забьют.почему?одно скажу. Это финал.

Франция забьет больше одного. Почему? не даром они фавориты. плюс прекрасное,быстрое и техничное нападение. одну точно банку положат.

0

Пока еще не поздно, пусть и идет второй тайм, но ставки принимаются. Поэтому в режиме онлайн можно быстренько зарядить на нижеследующее.

Учитывая характер игры, атакующий элемент будет сейчас преобладать, а значит, можно сделать ставки на количество угловых (ТБ, конечно же). Лучше, ставить на общее, а не на одну команду.

Можно поставить на гол во втором тайме. Он тоже еще один назревает, ибо три гола - как-то мало для такого забивного турнира.

И кстати, желтые карточки тоже должны посыпаться, ибо градус игры растет потихоньку. Выбирайте, но осторожно.

0

Да на французов, почти без вариантов. Все идет к тому, чтобы Франция стала во второй раз чемпионом мира (а могла бы и в третий - финал 2006 года с блистательным Зиданом был проигран Италии по пенальти).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..