Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

ЧМ-2018 Финал. Футбол. Франция-Хорватия. Какую сделать ставку у букмекеров?

mila27 [61.2K] 3 дня назад

франция хорватия

франция хорватия 2018

матч франция хорватия

франция хорватия футбол

англия хорватия франция

франция хорватия счет

франция хорватия чм

франция хорватия чм 2018

3

Я свою ставку уже сделал. Еще до начала ЧМ-2018.

Перед началом ЧМ-2018 букмекерские конторы выдали своих фаворитов. Очередность, и, соответственно, шансы на победу были следующими:

1. Германия
  2. Бразилия
  3. Аргентина
  4. Испания
  5. Франция

Так вот, эти пять сборных - это были фавориты по мнению букмекеров. И из всех пятерых самый маленький шанс на чемпионство букмекеры давали на Францию. Самый маленький шанс = самый большой коэффициент, на который умножается денежная ставка, чтобы рассчитать выигрыш.

И вот приглянулся мне такой коэффициент с еврейской цифрой 7,40. Тут, скорее всего, сыграла магия цифр. Именно Франция мне приглянулась. И я подумал: если Дидье Дешам смог провести свою сборную в финал Евро-2016 и оплошать в финале с Португалией, он упустил шанс выиграть чемпионат Европы. Но до финала дошел. Значит на ЧМ-2018 до финала тоже сможет дойти. А если уж дойдет, то теперь уже точно не выпустит кубок из своих рук.

Стоит отметить, что сейчас коэффициент на то, что Франция станет чемпионом мира 2018 составляет всего лишь 1,65.

2

Букмекеры дают прогноз в пользу Франции. Аргументами являются то, что хорваты отдали слишком много сил в предыдущих встречах. когда они должны были играть в дополнительное время. Однако балканцы показали истинно славянский характер, собравшись с силами в трудный момент. Но, скорее всего, французы заберут победу. Ставки меньше 2,5 голов в игре на тотал, думаю, будут выгодными.

1

Очень играбельно это ставки на статистику.

Больше 8,5 угловых. почему? Команды большую часть атак проводят через фланги,плюс обе часто блокируют удары по своим воротам,а это рекошеты ,а это угловые.

Удары в створ меньше 9,5. почему? это финал,это супер напряжение и ответственность. никто рисковать и бежать сломя голову вперед не будет. плюс на этом ЧМ этот тотал пробивается редко,тем более у этих команд.

Обе забьют.почему?одно скажу. Это финал.

Франция забьет больше одного. Почему? не даром они фавориты. плюс прекрасное,быстрое и техничное нападение. одну точно банку положат.

0

Пока еще не поздно, пусть и идет второй тайм, но ставки принимаются. Поэтому в режиме онлайн можно быстренько зарядить на нижеследующее.

Учитывая характер игры, атакующий элемент будет сейчас преобладать, а значит, можно сделать ставки на количество угловых (ТБ, конечно же). Лучше, ставить на общее, а не на одну команду.

Можно поставить на гол во втором тайме. Он тоже еще один назревает, ибо три гола - как-то мало для такого забивного турнира.

И кстати, желтые карточки тоже должны посыпаться, ибо градус игры растет потихоньку. Выбирайте, но осторожно.

0

Да на французов, почти без вариантов. Все идет к тому, чтобы Франция стала во второй раз чемпионом мира (а могла бы и в третий - финал 2006 года с блистательным Зиданом был проигран Италии по пенальти).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..