Футбол. ЧМ-2018. Финал. Франция-Хорватия. Кто забил победный гол?

kpoka [107K] 1 неделю назад

Кто стал автором победного гола в финальном матче чемпионата мира 2018?

8

Финальный матч Чемпионата мира 2018 года свел на поле две европейские сборные, Хорватии и Франции.

Для хорватом эта встреча развивалась очень неудачно. Сначала автором гола стал на 18 - й минуте Марио Манджукич, а после того, как "шахматные" сравняли счет усилиями Ивана Перишича, он же сыграл в своей штрафной рукой. После видеоповтора Нестор Питана показал на одиннадцатиметровую отметку.

Антуан Гризманн легко реализовал пенальти.

Затем, после контратаки и отличной скидки Антуана Гризманна Поль Погба дальним ударом сделал счет 3:1. А на 65 - й минуте Килиан Мбаппе ударом из - за штрафной сделал счет 4:1.

На 69-й минуте Манджукич один гол смог отыграть.

Но на большее хорватов не хватило, они двукратные чемпионы мира, а гол Мбаппе можно считать победным.

5

Матч между сборными Франции и Хорватии в рамках финала чемпионата мира по футболу, прошёл сегодня, 15 июля в Москве на стадионе Лужники.

Игра была красивой и захватывающей.

По итогам игры, победный гол, который принёс звание чемпионов мира забила в ворота соперников сборная Франции, в лице Килиан Мбаппе, на 65-й минуте матча.

Именно этот гол стал решающим и благодаря ему команде удалось одержать победу со счётом 4:2.

3

15 июля завершился Чемпионат мира 2018 года. В главном последнем матче ЧМ-2018 встречались команды сборная Франция и сборная Хорватии. Борьба была жаркой и не случайно, ведь каждая команда стремилась к выигрышу и взять золотой кубок ФИФА.

Первый гол на 19 минуте забил в собственные ворота Марио Манджукич, гол засчитан французам. Бывает и такие казусы.

На 28 минуте хорваты отыгрались, Иван Стринич забил гол французам.

На 38 минуте французы бьют 11 метровый и гол забивает Антуан Гризманн,в воротах Хорватии.

В результате первый матч закончился со счетом 2:1 в пользу Франции.

На 51 минуте Поль Погба забивает гол в ворота хорватов - счет 3:1. На 65 минуте снова гол летит в ворота хорватов - счет 4:1. На 69 минуте хорват Марио Манджукич забивает гол - счет становится 4:2.

Французы выигрывают матч со счетом 4:2.

2

15 июля 2018 года завершился ЧМ2018 по футболу. Победителем стала сборная команда Франции, забившая в финальном поединке 4 гола. Точнее - три гола, так как один гол был автоголом - в собственные ворота со стандарта для французов неожиданно забил игрок сборной Хорватии Марио Манджукич.

В целом игра была очень красивой. Надежды на победу сборной Хорватии лично у меня не было, думала что французы на голову сильнее. Единственное, что опасалась увидеть - слабую игру со стороны хорватов, однако битва была на почти на равных.

Нелепый автогол и сомнительный пенальти не сломили дух хорватской сборной, Манджукич исправил свою ошибку, обманув Уго Льориса и забив в его ворота красивейший мяч, ставший вторым для сборной Хорватии.

Ну а со стороны французов забивали: Антуан Гризман с пенальти, Поль Погба после передачи Килиана Мбаппе и сам Килиан Мбаппе.

Игра была интересной, живой, полной интриг и волнений, осталось поблагодарить команды за красивый футбол и поздравить французов с победой.

Итак - Франция - чемпион, второе место по праву у хорватов, третье, считаю, совершенно заслуженно у бельгийцев.

2

Сегодня в Москве был сыгран просто невероятной красоты матч. Сборная Хорватии встречалась со сборной Франции и просто в невероятно красивом матче французы смогли победить хорватов со счетом 4:2.

Победный гол забил один из лучших нападающих турниров Мбаппе на 65 минуте.

Его гол уже мало что менял, так что его гол мало что изменил, но всё же технически - победный гол за Мбаппе.

PS: На самом деле, мне кажется, что переломным голом стал гол Погбы на 59 минуте. Лично мне уже тогда стало все понятно.

2

Автором победного гола стал Мбаппе, который совершл его на 65-й минуте.

Однако последним голом на 69-й минуте стал мяч, отправленный практически в пустые ворота Франции Марио Манджукичем. Однако он лишь уменьшил отставание хорватов.

Таким образом, финальная игра сборных Франции и Хорватии завершилась со счетом 4:2, победу празднуют французы, тем более, что они просто продолжат свой национальный праздник (14 июля Франция традиционно отмечала День взятия Бастилии).

1

На московском стадионе "Лужники" сегодня (15.07.2018) финальной игрой хорватов и французов закончился футбольный мундиаль 2018 года. Матч получился довольно зрелищным и смотреть его было одно удовольствие. Первый тайм закончился со счётом 2:1 в пользу французской сборной.

Голы забивали Манджукич (автогол на 18-й минуте), Перишич на 28-й минуте и Гризманн с пенальти.

Во втором тайме, на 59-й минуте отличился Погба, изменив счёт в матче на 3:1. Через шесть минут Мбаппе делает счёт просто неприличным - 4:1. На 69-й минуте, после ошибки вратаря гол забивает Манджукич и слегка сокращает разрыв в счёте. 4:2. Счёт так до конца игры не изменился и чемпионом стала французская сборная.

Победный гол забил Мбаппе.

1

Победный гол забил Килиан Мбаппе, его без преувеличения можно назвать восходящей звездой мирового футбола.

Авторы предыдущих голов - Манджукич (в свои ворота), Гризманн, Погба.

У хорватов отличились Перишич и Манджукич.

Игра получилась достойной финала, напряженной, захватывающей, красивой.

0

С самого начала французы рвались вперед. Автогол хорватов Манджукича помог сборной франции уже в самом начале. Гризманн на 38' сумел в два раза увеличить преимущество французских спортсменов. После ответного гола хорватов Погба забивает на 59', и уже вскоре 65' - Мбаппе стал автором гола. Последний победный гол принадлежит Мбаппе. Однако специалисты отмечают, что Антуану Гризманну, а не Килиану Мбаппе все-таки принадлежит важнейшая роль в организации атакующей игры французов.Все! Финальный сигнал. 4:2. Победа Французов, они взяли золото!

0

На Московском стадионе "Лужники" прошел финал чемпионата мира по футбол 2018 против сборной Хорватии и Франции.Уверенную победу одержала сборная Франции со счетом 4:2. Четвертый и победный гол забил молодой двадцати летний нападающий Мбаппе.