Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Повезут ли на скорой маму с больным и здоровым ребенком?

Jenshenis [6.3K] 2 месяца назад

Если один из детей заболел, и его необходимо госпитализировать, а еще есть ребенок и он здоров, но оставить его не с кем, возьмет ли скорая обоих детей? Кто сталкивался?

0

Если случится такая ситуация, что одному из детей плохо, а второй по существенным причинам не может быть оставлен, то в скорую возьмут обоих детей. Другое дело, что маме придется разделять внимание и заниматься обоими. Когда старший ребенок получил в детском саду травму, у меня на руках был годовалый малыш. И я готовилась ехать с ним в скорой, потому что одного его не оставишь, соседям я не доверяю, папе ехать 2 часа до дома. Скорая никак не возражала, была готова принять обоих детей в машину. Хорошо, мама моя успела приехать и забрала младшего, иначе было бы очень трудно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..