Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему мужчин влечет к женщинам если они сбивают с толку?

gisturus [1.1K] 6 дней назад

Почему мужчина интересуется женщиной? Ведь женщина его обманывает, вынуждает нервничать, подшучивает над ним, играет с ним. Это же непростительное, нелогичное, несправедливое, нечеловеческое отношение.

Как научиться не слушая женщину понимать ее, когда она говорит что нет означает что да - безумие. Как научиться получать удовольствие от понимания? Или суть женщины вознаграждать только в постели, а во всем остальном страдания?

4

Мужчины любят приключения. И если появление женщины в их жизни происходит без приключений и жизнь с ней без приключений - то мужчинам становится скучно. Завоевывать, брать рубежи, покорять и усмирять - это мужчинам нравится. А покорные безропотные женщины раздражают. Я своего не обманываю, не манипулирую - предпочитаю переговорами добиваться нужного мне. У меня работает. Если буду манипулировать - точно взбесится и окажет сопротивление - это сродни объявлению войны мужчине, а воевать он умеет лучше женщины. Подшучивать - это сомнительный путь. Девушки, которые так делают играют с огнем. Девушки часто задевают в шутках достоинство мужчины - а это путь проигрышный. Брак - это партнерство и дружба в полном смысле этих слов. Мужчина и женщина - не противники, а союзники и партнеры, ведь у них общие интересы.

Так что так с мужчинами ведут себя легкомысленные и недальновидные девушки. Но именно они своими играми заводят мужчин на секс. А долговременные супружеские отношения при таком отношении невозможны.

1

Вы начали с самой побочной стороны взаимоотношений мужчины и женщины, во первых жены и женщины бывают разными, причем разными до такой степени, что одна- это стерва, а другая -любящая девушка/жена/мать. В конце концов хорошего больше и мужчина, как бы он не отмахивался нуждается в женском совете, в ее ласке, в ее даре по сохранности порядка и уюта в доме! Поищите, может вам просто не повезло и не пытайтесь их понять, будет только хуже.

0

Вот-вот. Как я уж говорил, чтобы девушке мне понравиться, ей просто невероятные усилия приложить надо. Ну, я изначально не очень-то противоположенный пол люблю в этом отношении, но встречались и такие, которые мне были интересны. И точно не с таким типом поведения, как в тексте вопрос описан.

И, да, не каждого мужчину влечёт к женщине.

Всем добра!

0

Тебя сбивает с толку дева,

Ты потому глядишь налево,

А ты налево не гляди,

Коли, хранишь любовь в груди!

Люби сильней свою девицу

И обещай на ней жениться,

Дари цветы ей втихомолку -

Тогда сбивать не будет с толку!

0

Природой так задумано. Вне какого разума и толка. Все равно большинство мужиков будут гоняться за девками

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..