Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стоит ли выкидывать зеркало в которое смотрел человек который умер?

бунтарь 1981 [11.4K] 2 месяца назад

Трельяж с зеркалом стоял на против кровати человека который потом умер от тяжкой болезни , те получается что все время вплоть до смерти этот человек видел себя в зеркале . Когда он умер по запарке зеркало это забыли завесить тканью . Потом часть с зеркалом сняли но не вынесли к мусорке , а поставили его на балконе. Могут ли быть беды от этого зеркала из за того что оно до сих пор стоит на балконе ? поставил его туда мой бывший муж , с которым чуть позже мы разошлись .Какие приметы есть по этому поводу ?

2

Я считаю,что если у Вас и есть какие беды,то не от зеркала.

Вы же не занимаетесь Магией?

У Вас есть домашние животные?

У Вас обои крестиком?

Я бывший Маг и причем Черный.

Я знаю,то что Темные силы,они зеркал не переносят и вообще все отражающие предметы.

Если Тьма в квартире,они зеркало расколят,полюбому.А если и оставят,то Вам пакость подсунут,либо со здоровьем,либо поранитесь.

Так вся Темная сила с зеркалами поступает.Раздражают их зеркала до жути.

Демоны,да Ведьмы небесные зеркала не колят из всех Темных сил.Ну Очень изредка,колят. Столкнуться с такими сильными силами,простому человеку,почти невозможно.

Я в основном общался с Тьмой без зеркал.Так-как Бесы сразу сказали,чтоб ни зеркал,ни животных в квартире небыло.

Но это если открыт Портал.

Если же без Портала.То силу Темную можно притянуть через зеркало.

Зеркало должно быть заговоренное,под Полной Луной.Нужно знать Магические слова заговора.Иначе зеркало,как было зеркалом так и будет и ничего магического в нем небудет.

Зеркало Ведьмы,это зеркало Ведьмы.А просто зеркало,это просто зеркало.

Затем,что-бы зеркало заработало,нужна свеча Церковная,рядом с зеркалом ставят свечу внизу и в зеркале горя отражается свеча,при тусклом свете настольной лампы или лучше при лунном свете,озорявшем комнату.

Яркий свет ненужен и вообще темнота тоже.Ведьма должна видеть свое отражение в зеркале четко,такой должен быть тусклый свет,как лунный.

Все конечно хранит энергетику умершего,не только зеркало.

Но несет ли Вам это негатив или нет,это вопрос.Вот Вы говорите трельяж,а он как у Вас сложен,либо раскрыт?Если раскрыт,то возможно,что негатив исходит,если закрыт,то нет.Затем,попадает ли на трельяж,на балконе лунный свет иногда,если трельяж раскрыт?

От лунного Света много зависит.И самое главное,что Тьма приходит,через закрытые окна,только Бесы из Угла,а остальная сила,через окно.Да и Бес в окно тоже влезть может.

Как не странно,но Бесы,через стены не видят,а в окна заглядывают,на любом этаже.

Ну и потом,если это действительно негатив от зеркала,от трельяжа,если предположить,в чем я жутко сомневаюсь,но все-же.То тогда Ваш умерший в Аду должен жить,чтоб негатив оттуда из Ада через зеркало на Вас шел.Не то что он Вам его послал бы,а то что например:захотел Вас повидать и этого достаточно,ведь энергетика из Мира мертвых из Мира Ада снисходит тогда,через лунный свет на трельяж и через окно затем.

Но все-же я жутко сомневаюсь во всем этом,так-как зеркало все-же не магическое.Хотя если в комнату,при больном попадал лунный свет на трельяж,при его жизни.То да,возможно тогда лучше выкинуть это зеркало.

А с другой стороны,при опытном Маге,либо Ведьме,это зеркало может наладить общение с умершим.Но только в том случае,если он в Аду.

Выбросить же это зеркало,если это единственная ниточка у умершего увидеть Вас из Ада.Жестоко по отношению к нему,так-как ему там возможно несладко.

Но все-же я думаю,что Ваш близкий же не мог попасть в Ад.Ведь так?

Вобщем Вашу ситуацию надо просматривать,понима­ющему Магу.Просто могут Адские силы просачиваться,если долго человек смотрелся в зеркало трельяжа и при лунном свете,да еще при этом корчился от боли.

Ну а если на трельяж лунный свет нападал и вовсе,то неморочьте голову себе просто.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Есть поверие, что душа усопшего может застрять в этом зеркале и он будет через зеркало вредить живущим....но это суеверие...хотя в таких случаях омывают зеркало освященной водою и ставят в церкви свечу за упокой усопшего, заказывают поминальную молитву в церкви, за упокой души усопшего, а за живущих ныне заказывают молитву за здравие!

1

Зеркало - это портал в мир в мёртвых. Я думаю, что лучше всего это зеркало выбросить, так как оно может нести отрицательную энергетику. Выбрасывать вам или нет это конечно решать только вам. Я бы как-то не уютно бы себя чувствовала рядом с этим зеркалом.

0

Читаешь такие вещи,аж мурашки по коже.Конечно, унести из дома, и подальше.Разбивать его нельзя,закройте одеялом, или покрывалом старым,скотчем перемотайте,да унесите аккуратненько подальше от дома.

И уходите, не оглядываясь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..