Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как сделать свой день продуктивнее?Как успевать сделать все за день?

Ploik [182] 1 неделю назад
1

Пользоваться тайм менеджмент, но только запланировать столько дел, чтобы не было перегрузки. Я планировала, очень много, уставала, и в конце концов сломалась. Примерный план: 19-00 прихожу с работы кушаю, 19-40- 20- 40 пишу статьи в блог; 20-40- 21- 00 отдыхаю. 21-00-22-00 изучаю английский; 22-00-22-15 отдых. 22-15- 23-30 убираюсь на кухне. После уборки ложусь спать

0

С тайм менеджментом у меня не задалось, с распорядком по часам тоже. Да и составить доскональный план на завтра трудно, ведь порой бывает, что проблемы берутся ни откуда и сыпятся как из рога изобилия. Но чтобы не погрязнуть в несделанных делах и что-нибудь не забыть, пишу все на листок на холодильник и вычеркиваю по мере выполнения.

0

Обычно заранее нужно подумывать план на следующий день, составлять подробный график, во сколько встать, чем раньше встанешь, тем будет больше времени на дела и больше успеется. И главное не отступать от плана, тогда и день будет продуктивнее.

0

Вам нужно записать в ежедневник свой план завтрашнего дня. Нужно чётко и ясно разложить все пополочкам и тогда вы будете успевать делать все свои дела. И ещё надо вставать пораньше, чтобы все успеть. Ведь кто рано встаёт, тому Бог подаёт.

0

Завести блокнот. Прежде чем лечь спать, я например, делаю заметки, что я должна сделать за завтрашний день , пишу вплоть в каком часу, что должна, и на утро стараюсь придерживаться, быстро привыкнете

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..