Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Видит будущее через СМС - какое название фильма?

Помощни к [52.5K] 2 месяца назад

Как называется фильм, в котором по сюжету главный герой может заглядывать в будущее, читая текстовые сообщения на телефоне?

Есть ли фильмы с похожим сюжетом?

категория: другое
6

Если быть немного внимательнее, то можно найти оригинальное название этого сериала - God Friended Me , что в переводе : Бог меня зафрендил.

Премьера сериала запланирована на осень 2018 года (на 30 сентября 2018 года) на телеканале CBS.

Сюжет сериала довольно простой : Бог добавляет убеждённого атеиста Майлса на Facebook и направляет его, чтобы он помогал людям.

На официальном сайте CBS в разделе shows находим и выбираем сериал по его названию (God Friended Me), убеждаемся что это именно он и ожидаем премьеры.

3

Подобный вопрос возник из-за этого видеоролика, который пиарят в Инстаграме:

На самом деле это даже не фильм, а сериал. Мне кажется, что он мог быть стать достаточно популярным, поскольку идея очень интересная! Однако, сериал "Бог добавил меня в друзья", похоже, до сих пор не вышел - есть только трейлер, который вы и увидели.

Кстати, главный герой видит сквозь время не через СМС, а при помощи Фейсбука или другой социальной сети!

Дата выхода этого сериала неизвестна. Мне почему-то кажется, что его забросили.

1

Я что-то подобное смотрела, по-моему это не фильм был а сериал "Бог добавил меня в друзья" похожие - Один пропущенный звонок

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..