Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как вы проводите это лето?

2Роман2 [52] 1 неделю назад
тэги: лето
0

Хорошо провожу лето. Я пока домохозяйка, ищу работу. Все лето я отдыхала дома, занималась своим огородом. Иногда с друзьями ходим на шашлыки. Как-то ездили мы с подругой на футбол в город Казань. Было очень интересно и увлекательно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Работаю, отпуск в 2 недели был в апреле. Хожу пешком на работу, идти минут 40. Обязательно стараюсь пройти мимо мелкой речушки, которая делит город пополам. А там своя интересная жизнь. По весне прилетели и там поселились дикие утки, а народ туда валил валом вместе с детьми, чтобы покормить их. Потом утки пропали на какое - то время, а теперь уже появляются со своими детками - утятами. Сначала, как крейсер "Аврора", плывет мама - утка, а за ней подросшие утята. Иногда на том берегу речушки бабка - косолапка пасет свою козу. Коза культурная и воспитанная, не орет дурным голосом, не скачет, вытаращив глаза, а пасется, не отходя далеко от бабки.

Милые пейзажики; тень от деревьев, растущих вдоль речки; речка, уже по жаре мелкая и неторопливая - все веет позитивом и напоминает, что "Лето - это маленькая жизнь"!!)) Так пусть она и продолжается, не важно как - работаешь или нет.

0

В июне съездила в Грецию, сейчас езжу с дачи на работу, вечером ем малину в огороде, когда позволяет погода плаваю в бассейне, также если возможно загараю на участке, иногда делаем шашлыки.

В выходные пропалывают грядки, собираю вишню

0

Провожу лето на даче. Я даже не знаю плохо это или хорошо. Вроде бы и на свежем воздухе весь день, но после работ на огороде болит все. Вечерами с мужем ходим на речку. Вода единственное спасение от жары.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..