Футбол ЧМ-2018, 15 июля, финал Франция-Хорватия, кто победил?

BRIZ52 [62.8K] 3 дня назад

Кто стал чемпионом мира?

6

ЧМ-2018 в России, 15 июля, состоялся последний матч и прошла торжественная церемония закрытия Мундиаля.

На московском стадионе "Лужники" в финальном и решающем поединке чемпионата мира по футболу встречались команды Франция - Хорватия. Открывают счет французы на 19 минуте, хорватский футболист Марио Манджукич забил автогол в собственные ворота, а на 28 минуте хорваты сравняли счет 1:1, но французы бьют 11-метровый и забивают гол. Счет становится 2:1 в пользу сборной Франции. Французы атакуют ворота Хорватии, на 51 и следом на 55 минуте французы забивают голы - счет 4:1. Хорватский игрок на 59 минуте забивает гол в ворота Франции, счет становится 4:2.

Самые сильные и выносливые команды с честью сражались за Кубок ФИФА.

Сборная команда Франции одержала победу со счетом 4:2 и по праву заняла первое место.

Сборная Франции - Чемпион мира! Франция получила Кубок ФИФА и золотые медали. Сборная Хорватии стала серебряным призером.

3

Только что завершился финальный матч в рамках чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Хорватии.

По итогам встречи победу в матче со счётом 4:2 одержала сборная Франции.

Они стала новым чемпионом мира по футболу 2018 года.

2

Сегодня, на стадионе Лужники в столице нашей страны, Москве, в 18.00 по московскому времени начался один из самых интересных матчей года.

Сборная Франции, которая получила путевку в финал обыграв бельгийцев с минимальным счетом сразилась со сборной Хорватии, которая вот уже три матча плей-офф выиграла

с помощью экстра-таймов.

Букмекеры изначально считали сборную Франции фаворитом и так оно и произошло. Матч закончился со счетом 4:2 в пользу французской сборной.

Начался матч активн, обе сборные атаковали и уже на 18 минуте счет в матче открылся. Антуан Гризманн пробил штрафной и предательским рикошетом от головы Манджукича мяч отлетел в ворота Субашича.

Однако совсем скоро сборная Хорватии смогла отыграться. Перишич забил гол в ворота Льориса после исполнения штрафного.

Затем, сборная Франции вновь вышла вперед благодаря пенальти, который великолепно исполнил Антуан Гризманн. Пенальти был назначен на 38 минуте за игру рукой Перишича.

После перерыва французская сборная провела какой то невероятный отрезок забив за 7 минут аж два гола. Погба на 59 минуте и Мбаппе на 65 минуте.

Прошло лишь 4 минуты и на 69 минуте матча Манджукич благодаря курьезнейшей ошибке Льориса смог отыграть один мяч.

Затем хорваты долго атаковали, но результата это не принесло.

Таким образом, сборная Франции победила Хорватию со счетом 4:2 и благодаря этому стала чемпионом мира чемпионата мира 2018 по футболу в России. Поздравляем!

2

Выход и игра в финале Мундиаля 2018 маленькой Хорватии для всей страны , ее жителей имеет важное значение. Прежде этой балканской стране, где живет 4 млн , не удавалось попасть в стадию финала на мировом футбольном турнире. Хорваты доказали во всех своих предыдущих играх, свою силу, отличную игру на ЧМ и огненную страсть на футбольном поле.

Автогоол! Это неудача для хорватов! Манджукич случайно на 18 мин. с подачи Гризманна забил в ворота, но только в свои ! Счет стал 1:0 Французы вырываются вперед!

Гоол! Хорват Перишич точно пробивает в угол ворот! Хорватия сумела сравнять счет.1:1

3-й забитый гол - 2:1 автор -Гризманн. Французы вновь снова вырываются вперед !

После великолепной подачи партнеров на 59 мин. Погба пробил, стало 3:1.

У французов уже серьезное преимущество на 65 мин. 4:1 забил Мбаппе.

Хорваты пытаются что-то изменить! гооол! 4:2 Маджукич забросил мяч на 65 мин. Но спасения уже нет 4:2. Это победа Франции!

2

Французы принимают поздравления, так как стал известен новый чемпион мира по футболу.

Им стала сборная Франция - самая результативная, непобедимая и очень молодая.

Финал завершился со счетом 4:2, причем как не пытались хорваты, они не смогли переломить ход встречи, хотя постоянно атаковали французские ворота.

В матче отличились:

Антуан Гризманн, который заставил на 19-й минуте вынудил Манджукича сделать автогол, а затем сам забил с пенальти.

Поль Погба, на 59-й минуте забив в хорватские ворота.

Мгаппе, повторив достижение Погба на 69-й минуте.

Поздравления сборной Франции! Достойная победа!

1

Последний матч Чемпионата мира! Погнали! И команды реально погнали.

18 минута. Гризман навешивает, а Манджукич головой срезает мяч в собственные ворота. 1-0.

28 минута. И. Перишич, игрок миланского "Интера", после небольшого розыгрыша штрафного, сравнивает счет красивым сильным ударом. 1-1.

38 минута. Перишич играет рукой в своей штрафной, и Франция получает право пробить пенальти. Гризман делает счет 2-1.

Второй тайм - и команды понеслись еще сильнее. 59 минута! П. Погба дальним ударом кладет мяч в ворота и 3-1!

65 минута. К. Мбаппе вносит свою лепту, осуществляя разгром. 4-1.

69 минута. Манджукич ловит на ошибке вратаря Франции и разрыв сокращается: 4-2.

Финальный свисток зафиксировал счет: 4-2 в пользу Франции.

На этом все. Команды выдали зрелищный и прекрасный финал, как и был прекрасен весь Чемпионат мира в России. Спасибо Хорватии, спасибо Франции! Спасибо всем!

Франция - новый чемпион мира! Поздравляю! Заслужили!

1

Вот и закончилась финалная игра на ЧМ-2018 между хорватами и французами. На 18-й минуте случился автогол. По чистой случайности мяч срезал в свои ворота Маджукич. Через 10 минут, на 28-й минуте после отличного удара Ивана Перишича счёт становится 1:1. Ещё через 10 минут Антуан Гризманн с пенальти забивает гол. Счёт 2:1. Вообще игра была весьма зрелищной.

Поль Погба делает счёт 3:1 на 59-ой минуте, а через 6 минут Мбаппе увеличивает счёт до 4:1.

69 минута и счёт становится 4:2. Это Маджукич подсластил горькую пилюлю и сократил разрыв в счёте.

Матч так и закончился со счётом 4:2 в пользу французов. Они и стали чемпионами мира и получили кубок.

1

Не буду даже дожидаться конца матча и скажу, что Хорватия не ровня сборной Франции. Франция конечно же лучше играет и становится чемпионом мира по футболу в 2018 году.

Игра конечно была интересная, особенно во втором тайме. Но итоговый счет в пользу Франции.

Франция - Хорватия счет 4-2

И Франция это в полной мере заслужила. Параллельно болел за Россию и Францию. Одна из команд победила, ура.

1

Игра между сборной Хорватии и Франции была достаточно напряженной. Но смотрела эту игру с удовольствием. Многие предрекали победу сборной Франции, кстати и я болела за французов. Франция победила. Она стала чемпионом мира. Так что уже можно поздравлять сборную Франции с блестящей победой.

Счпт 4:2 В пользу Французов.

1

Победила сборная Франции и второй раз стала чемпионом.

Игра получилась очень напряженной, сражались достойные соперники. В каждом тайме забивались по три гола, 2:1 в пользу французов. В общей сложности они были точны четыре раза, хорваты всего - два раза.

1

Вот и закончился Чемпионат Мира по футболу 2018. Сегодня, 15 июля решающий матч определил победителей. Чемпионами стала сборная команда Франции. Они выиграли у хорватов со счетом 4:2. Матч был интересен и захватывающий. Франция принимает поздравления.

0

15 июля 2018 года в городе Москве на стадионе "Лужники" состоялся финальный футбольный матч между сборными командами Франции и Хорватии. После финального свистка судьи счет составил 4:2. Победу в данном матче одержала сборная команда Франции, став Чемпионом мира по футболу 2018 года. Кубок Чемпиона по футболу сборной Франции вручили от имени президента России Владимира Путина, который всю игру сидел в ВИП ложе и наблюдал за происходящим на стадионе. Итак, Чемпионат мира по футболу-2018 в России официально завершен. Следующий Чемпионат мира по футболу состоится в Катаре в 2022 году.

0

15 июля 2018 года в Лужниках, Москва, состоялся финальный матч Чемпионата мира по футболу. Встречались финалисты, сборная Франции и сборная Хорватии.

Хорватия стала серебрянным призером Мундиаля, завоевав сердца поклонников во многих странах мира!