Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где брать литературу для написания диплома по юридической специальности?

Пётр 14 -12 -97 [9.4K] 9 месяцев назад

Желательно ,из интернета.

2

Здравствуйте. В век интернета, найти литературу к диплому стало гораздо проще чем прежде. Если раньше для этого, нередко, надо было посетить не одну библиотеку, книжный магазин, то теперь "открылось" множество электронных бибилиотек, где можно найти необходимую литературу практически по любой теме диплома. При написании диплома по юридической специальности, я пользовался такими сайтами как: "КиберЛенинка", "eLIBRARY.RU". Даже если ограничиться только этими сайтами, можно собрать кучу источников для написания диплома по юриспруденции. В "КиберЛенинке", собраны статьи из разнообразных научных журналов, которые можно совершенно бесплатно читать и скачивать, для этого не надо даже регистрироваться. На сайте "eLIBRARY.RU", помимо статей, представлено множество литературы из разных областей знаний. Их можно читать совершенно бесплатно, стоит только зарегистрироваться. Думаю, двух этих сайтов хватит. Конечно, есть множество и других электронных библиотек, в том числе узко направленных. Но я обошелся только этими. Удачи всем пишущим дипломную, или иную, работу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..