Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сайт elifi.org платит или нет, какие отзывы?

ЛучщеЧемАнгель [59.8K] 2 месяца назад
3

Сайт elifi.org очередной хайп, с очень высоким, заявленным доходом, +150% ЗА 24 ЧАСА. Очень высокий процент обещанного дохода даже для хайпов. Что, собственно и вызывает подозрение о недолгой работе сайта на просторах интернета. Как правило, такие хайпы живут не очень долго. Кому то может повезти и получить прибыль, но большая часть, свои деньги потеряют. Рисковать не советую.

На сайте в правилах написано стандартно для таких сайтов:

Иными словами, Ваш вклад в любой момент может быть потерян, не зависимо от того, получили Вы уже прибыль или нет.

Сайт elifi.org не мониторится и особо не засвечен на форумах. Идут ли выплаты сейчас понять сложно. Рисковать и вкладывать деньги не рекомендую.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

150% за сутки? Реинвестируем получаем опять 150%, и так далее. Запускаем эксель, считаем:

• Через неделю за счет сложных процентов наш вклад увеличивается примерно в 600 раз.
  • Через 2 недели- 370.000 раз
  • Сколько получится за месяц мне страшно считать.

Вложил 1000 р, через две недели у тебя 370 миллионов. И зачем какие-то дурачки работают, бизнесом занимаются - я даже не знаю. Уже бегу вкладывать.

А ответ на ваш вопрос настолько очевиден...

0

Сайт elifi.org это очередная финансовая пирамида которая маскируется под инвестиционный ресурс, проект просто обманывает людей предлагая у себя 150% за 24 часа, это много и потому не реально, не стоит время тратить на него все очень серьезно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..