Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Какие темы вызывают у вас неприятие и раздражение? Почему?

Йевграф [36.9K] 3 дня назад

Отчего вы так думаете, считаете и предполагаете ?

4

Неприятие и раздражения у меня вызывают темы, которые не являются моими жизненными интересами: о транспорте (машины, авто, трактора и их ремонт, запчасти), о футболе, о боксе, о деньгах, о бизнесе, о детях, на бытовые темы (типа: что делал? что кушал? и т.д.)...

И когда я нахожусь в коллективе, где начинаются такие темы, то я - либо пытаюсь перевести эти темы на свои любимые, например - на философские темы; а если не получается (так как я одни, а их много), то - пытаюсь свалить, отойти, или перестать вникать в их общение.

4

Если брать темы "Большого вопроса", то не люблю вопросы типа " Когда выключат горячую воду в Ханты-мансийске в апреле месяце". Автор на таком вопросе хочет заработать или почему бы просто не позвонить в ЖЕУ и не спросить об этом. Не люблю особо умных авторов которые минусуют или блокируют тебя потому что твой ответ им показался не угодным. В жизни не люблю тем о том, как все плохо и какая бессовестная власть, все дорожает, все болеют. В общем любой негатив.

Zmeika8899 [10K]
А второй по рейтингу тупых вопросов после отключения горячей воды - кто звонил с номера (такого - то) и график движения автобусов в городе, о существовании которого и не знал.  3 дня назад
комментировать
2

Вопросы не раздражают, а угнетают : " Я дура, почему?", " Почему я это сделал?", " Он мне нахамил, а я не ответил, хотя импульсивный драчун?" " Я в декрете, как заработать?", " Я безработный, куда, как устроиться и что говорить, как говорить, как смотреть, как сидеть на собеседовании?" " Как я выгляжу, на кого похожа, я урод(ка), да или нет и почему?"

Ещё вопросы умников-догматов с раздутым " эго", которые думают, что умнее других и спустились на минутку из Поднебесья, чтобы наставлять землян-дураков.

2

Ко всем темам отношусь терпимо, просто, человек не везде компетентен или где-то слишком компетентен, что вызывает, порой, или комплекс неполноценности или чрезмерную надменность (я тоже не без греха).

Но вот в последнее время, что-то политический раздел я стал обходить стороной, поднадоело мне пинать воздух там, где глупость политиков и грязь их среды обитания соревнуются в своей несостоятельности и бессмертности. Как говорится, надоели устрицы, хочется жаренной картошки с укропом и соленых огурчиков.

2

Скажу честно меня сильно раздражает тема про простудные заболевания и всякие орви - потому что сама имею серьезное хр заболевнаие сопровождающееся выраженным болевым синдромом + почти 7 лет проблемы и сложности с выпиской рецептов на анальгетики и меня реально раздражают разговоры от взрослых людей как они начинают рассказывать как им было плохо во время простуды и как они при 37,5 лежали умирали

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..