Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сколько может стоить вышедшая из строя МКПП, если продавать на разбор?

Нюта Буй [15.4K] 1 неделю назад

Хочу продать МКПП (Механическую Коробку Переключения Передач) на Chevrolet Lacetti (Шевроле Лачетти) 2003-2013 с мотора 1,6, вышедшую из строя на разбор. Какую адекватную цену можно запросить? Если не очень понятно, что у нее сломано.. Была паяная аргоном после ДТП, вердикт автосервиса был износ внутренних деталей.

категория: авто и мото
2

Если "износ внутренних деталей", то вряд ли её можно продать. Только на металлолом. Внутренние детали это шестерни, валы, подшипники, сальники. Кому они нужны, изношенные.

1

В среде аргона варят, а не паяют. Это металлолом.

Вероятнее всего сможете продать по цене металлолома на вес. Тысячи за две-три.

Если время есть - то разберите, посмотрите, что там есть живого. Может что ценное найдёте. Но вероятность невелика.

Нюта Буй [15.4K]
Я то девочка, чего я там разбирать буду? Поэтому и хочу продать знающим людям, может что-то полезное еще можно оттуда достать. Спасибо, что указали цену металлолома, теперь хоть буду знать ориентировочно сколько оно примерно стоит даже в нерабочем виде.  1 неделю назад
комментировать
1

Я думаю Вам стоит обратиться к специалисту в области ремонта коробок передач по месту вашего проживания возможно он возьмет коробку как донора за символическую цену но не надеяться что эта цена будет высокой а чтоб не парится в металлолом.

Нюта Буй [15.4K]
А для металлолома что-то нужно разбирать или целиком отдают как есть?  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..