Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие три темы кажутся самыми интересными для общения лично для Вас?

Загадка природы [170] 3 дня назад

Может быть и не три, а больше

3

Просто на этот вопрос дать ответ не получится. Если в общем, то какая-нибудь информация, которая интересна мне основанная на личном опыте собеседника. А если конкретно, то наверное про путешествия. На тему путешествий (туры, походы, дикарём, отдых в других страна и так далее) я готов практически всегда поговорить. Раньше мне была интересна тема спорта, но сейчас этого у меня нет, так чисто информация и мне этого достаточно. Новости мне интересны, но новости не в СМИ, а что у моих родственников происходит, друзей и т.п. И про досуг. Так как я хочу найти замену спорта в моей жизни, мне сейчас это интересно. Ну и любый темы о перспективе в будущем, возможности которые помогут идти вперед!

Загадка природы [170]
Какое хорошее качество! : ))) (Я имею в виду готовность всегда поговорить).
Очень интересный набор тем, особенно в сочетании с живым участием в жизни людей.
Наверное, Вашим друзьям и близким очень приятно с Вами общаться!
 2 дня назад
Тишина13 [39.5K]
Я не могу про себя говорить от лица кого-то, поэтому не знаю)  1 час назад
комментировать
1

Самые интересные темы для меня, следующие:

• хрононафтика - наука о перемещениях во времени;
  • выходы в фазу (выходы астральным телом в реал, в астрал, осознанные снвоидения и т.д.);
  • Теория Палеоконатака, отталкиваясь от результатов работы Эриха фон Дэникена;
  • психология;
  • философия, в основном - поиск правды о начале начал вообще реальности, то етсь - не только той, в которой мы находимся, а вообще...;
  • фантазии - делиться друг с другом своими идеями, фантазиями и т.д.;
  • ну, возможно, еще несколько тем, которые инетересны мне лишь слегка - настолько слегка, что я даже вспомнить сейчас их не могу.

Буду за, пообщатсья на эти темы по средствам интернета, то есть - ищу единомышленниц, а в лучшем случае - спутницу жизни с таким же инетресами, то есть - ту, которая любит общаться на такие же темы, как и я, и не люит общаться на те же темы, что и я не люблю.

А в ответе на вот этот вопрос, я написал темы, которые мне не нравятся.

Загадка природы [170]
Спасибо, за столь обстоятельный ответ : )))
Кажется вот именно такими темами, как у вас интересуется моя подруга. Сейчас спрошу у неё.
 2 дня назад
комментировать
1

14 июля я собираюсь сначала поехать на ВДНХ, на день транспорта, там шоу обещают и выставку ретро автомобилей, затем поеду на завод флакон, там день Франции. 15 июля третье воскресенье месяца часть музеев работает бесплатно, например Царицыно, Коломенское, Кусково, дарвиновский, музей динозавров, Тимирязевский. Ещё много сайтов с бесплатными экскурсиями по Москве, но обычно экскурсоводы предлагают дать им чаевые, Вы можете как их дать, так и и не давать (московские переулки, московский гуляка)

Загадка природы [170]
Большое спасибо, отличные идеи, как провести выходные : )))  3 дня назад
комментировать
1

Так как я обожаю ретро машины, то про старинные машины, также я люблю путешествовать, и начинаю рассказывать про разные страны, но а третья тема, наверное про Москву, про бесплатные мероприятия в Москве.

Загадка природы [170]
Ой, я как раз про это хотела задать следующий вопрос. А Вы могли бы подсказать, какие интересные мероприятия в Москве Вы бы порекомендовали знакомым по БВ? )))  3 дня назад
комментировать
1

Лично я в основном разговариваю на тему моды,интернета и музыки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..