Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сайт neptun.ltd платит или нет, какие отзывы?

ЛучщеЧемАнгель [56.6K] 1 неделю назад
1

Сайт neptun.ltd хайп. Свеженький, только что стартовавший, высокодоходный, отсюда и высокорискованный хайп. Слово высокодоходный в данном контексте подразумевает исключительно заявленный, на сайте, процент доходов на депозит, а именно 117% дохода на депозит за 24 часа. Но это совершенно не гарантирует получение прибыли именно вкладчикам. Хайпы не предназначены для того, что получать высокую прибыль вкладчикам. Их задача, прибыль организатора хайпа. Конечно случаются везунчики, которые успевают сделать депозит на самом старте хайпе, привлечь рефералов и успеть снять прибыль, включая рефбонус, до схлопывания хайпа. Но таковых мизер, основная масса в итоге теряет свой депозит.

Так хайп только открылся, возможно выплаты еще идут. Немного удивила статистика, хайп не проработал еще и суток, а уже такая статистика:

ДНЕЙ В РАБОТЕ

Старт: 12-07-2018 в 14:00 МСК

2411.31 $

ИНВЕСТИРОВАНО

153.9408$

ВЫПЛАЧЕНО

454

ВКЛАДЧИКОВ

При этом активной рекламы хайпа, мониторинга на форумах и хайп мониторов, я не обнаружил. Есть подозрение, что статистика малость некорректна.

Срок жизни neptun.ltd зависит от того, насколько автивно будут делать вклады и привлекать новых вкладчиков. Но с учетом заявленных процентов, не думаю, что время жизни будет продолжительным.

Про дизайн сайта и прочие фишки ничего писать не буду. Они уже давно перестали оказывать существенное влияние на время жизни хайпов.

0

Сайт neptun.ltd это лохотрон в сети проект просто обманывает людей предлагая пользователям по 117% за 24 часа 4,875% ежечасно, само собой все обман в сети не стоит связываться с ним проект обманывает людей все отзывы негативные не связывайтесь с ним.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..