Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

У вас есть знакомые москвичи уехавшие из Москвы в другой город?

severanin [195] 3 дня назад

Если есть ,то по какой причине ( про московскую область,не писать)

1

Я из Москвы уехала в область. Как говорится - на что наскребла, туда и переехала. Не пожалела ни разу. Своё жилье для меня очень важно.

Подруга моя сдала московскую квартиру и уехала в деревню, занимается там разведением коз и продажей всех получаемых от них продуктов. Нравилась ей с детства сельская жизнь больше, чем городская. Вот и реализовала свою мечту.

0

Моя крестница вышла замуж за американца, теперь живет в штате Техас, недалеко от столицы - Остина.

Сын моей подруги (врач) уехал жить в Хибины, просто захотел сменить обстановку. Жил здесь с родителями, захотел свободы и самостоятельности. Устроился там работу, получил квартиру служебную, ему нравится.

Мой босс на бывшей работе по национальности еврей, уехал на ПМЖ в Израиль, точно причину не могу назвать, думал, наверное, там интереснее. Деньги у него и здесь водились.

0

У меня есть одна знакомая. Она отлично жила в Москве, всё у неё было, но только все родные жили в обычном областном центре.

Когда её возраст стал довольно солидным, она поняла, что надо быть рядом с родными. Уехала эта женщина не потому, что ей в Москве не нравилось, а только по указанной причине.

И между прочим, оказалась права, так как через несколько лет тяжело заболела, за ней долго пришлось ухаживать, и делала это её родная младшая сестра и племянники.

0

У меня один дядя уехал в Сочи, потому что его жене был противопоказан московский климат. У нее хроническое заболевание, врачи посоветовали уехать туда, где потеплее.

Дядя работает в строительстве и проектировал мосты для Олимпиады. Поэтому у него все удачно получилось.

0

Да, у меня сосед уехал в небольшой провинциальный город. Он по специальности повар, в Москве, не мог найти работу. В этом городе проработав год, купил себе участок с хижиной. Приезжает иногда к родителям, и видно как светится от счастья

0

Есть такой москвич. Он всю жизнь спекулировал билетами на концерты и прочие мероприятия но со временем это бизнес пришел в упадок работать он не хотел поэтому он продал квартиру в москве и живет сейчас в крыму на эти деньги

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..