Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Где найти девушку для семьи,когда тебе уже 35?

Сер11 [19.9K] 1 неделю назад

Где сейчас все знакомятся?) На сайтах знакомств один разврат,все знакомые разбрелись по соц.сетям. Наверняка же еще остались нормальные барышни (не из гуляк).

4

Можно познакомиться на курсах или тренингах, на занятиях по танцам, на курсах фотографии, психологии, в поездках, да практически везде ))) Девушек везде очень много, но если заниматься общим делом, то познакомиться и узнать другого человека в непринуждённой обстановке будет намного проще.

Свидание с незнакомым человеком, всё же немного напрягает : ))) Ну лично меня : )))

Да, и ещё на большом вопросе, почему бы и нет : )))

Душ [66.1K]
А где знакомиться, если я домашний и не шоблаюсь по социуму, все мои дела, которыми я занимаюсь - дома. То есть - в инетренете на сайтах знакомств не получается, и на БВ вот не поулается. Что делать?
Почему напрягает? Что напрягает?
 1 неделю назад
Загадка природы [214]
Ну тогда можно к свахе обратиться, как в старые добрые времена )))  1 неделю назад
комментировать
3

В сектах и духовных сообществах. Сколько бывал в таких, там полно невест. При чем чистых и ищущих хорошего мужа.

Это могут быть курсы йоги, медитации и т.п. Ищите там и не прогадаете. Желаю найти самую лучшую невесту!

2

Уверен, она есть рядом. И вы видетесь с нею довольно часто. Только она Вас не замечает, и вы ее. Зайдите в любой магазин, аптеку, рынок и т.д. Везде есть прекрастные девушки. Не прячьтесь за своей внешностью (если считаете себя не красавцем или наоборот красавцем). Поверьте это не главное. Сделайте девушке маленький комплимент и вы увидете изменения. Пусть это выражается в чем угодно. Но вы обратите на себя внимание. У меня есть знакомый который, женился в ваши годы - живут счастливо, есть дети. Так он просто подал руку девушке при выходе из автомобиля. При том, что они знали друг, друга уже несколько лет. И не обращали на друг друга никакого внимания. Потом она призналась, что этот знак внимания был для нее началом отношений. Не бойтесь быть инициатором отношений. Удачи.

2

Есть конечно вариант - развесить объявления о поиске , но думаю успехом не закончится . Как не странно , но чаще всего лучшие для тебя люди рядом. Просто нужно лучше посмотреть .Присмотритесь к знакомым дувушкам (свободным ) , может кто-то мечтает , чтоб ее заметил именно - ты !

1

Вопрос не где её найти, а как и чем её подцепить! Вот гуляки как раз на сайтах и сидят от нечего делать ищят приключений. А вот находят сейчас наверно на работе где нибудь,по профессиям совместных. Я лично в свои 25 лет нашла своего в компании друзей,домосед был его почти никто не знал в округе, как то вытащили его ребята на улку погулять и я всё.... обомлела от такого красавчика.А девчёнки сейчас вечерком гуляют в парках аллеях компаниями, так что если где то хочешь подцепить надо тебе тоже в компании с ребятами быть, чтоб толпа на толпу весело было.Можно на пляже найти.

1

Больше всего любят искать невест для одиноких мужчин женщины старшего возраста, приблизительно от 40 лет и старше. Однозначно среди ваших знакомых имеются такие на работе, соседки, ваша мама и её знакомые. Если поговорить с ними о том что готовы создать семью с доброй хорошей девушкой, обязательно найдут вам такую. Ваше дело только остаётся заинтересовать её, узнать поближе и себя показать с хорошей стороны.

1

Как вариант можно купить абонемент в бассейн или фитнес клуб, женщин в таких местах достаточно и вполне возможно с кем-то познакомится. Расскажите своим друзьям о том, что вы находитесь в поиске, возможно, что у кого-то из друзей есть на примете подходящая девушка, которая так же как и вы мечтает встретить свою половинку.

1

Какой у вас сейчас замечательный возраст !И вам всего лишь 35,все впереди. Как Сказал Карлсон Мужчина в самом рассвете сил .

Выбирайте знакомства как раньше ,в музее,на выстовках ,в кино,кофе.

Если девушка гулящая она переспит с вами в течении нескольких дней .Удачи .

1

Моя знакомая очень приличная женщина вышла замуж в 36 за своего одноклассника, с которым случайно встретились через 20 лет в соцсетях. Хорошие девушки либо на учебе, либо на работе, либо и там , и там.

Сер11 [19.9K]
Есть похожая история) Тоже знакомый женился на однокласснице, но в 35)  1 неделю назад
комментировать
1

Еще вариант поспрашивать по всем знакомым и родственникам. Они и плюсы, и минусы девушки свободной расскажут. И сведут. И выбор будет, если не одну присоветуют.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..