3

Станут хорваты чемпионами мира по футболу в 2018 году?

oldzo [67.8K] 1 неделю назад
3

Хорватия - хорошая сборная, достойно выступившая на ЧМ-2018. Перепрыгнув саму себя, обойдя таких опасных соперников, как Англия, Хорватия дошла до финала чемпионата мира. Впервые в своей истории. До этого, максимум, которого достигала Хорватия на чемпионатах мира - это третье место. Теперь, я уверен, если Хорватия дойдет до финала - не важно, мира, или Европы, - победа обязательно будет за ней. Потому что футбольная справедливость существует и я в этом убедился.

И, если в 2018 году Хорватии не удалось выиграть чемпионат мира, то все в ее руках, вернее ногах, чтобы выиграть чемпионат Европы 2020.

2

Хорваты на этом чемпионате мира показывают очень практичный, если можно так выразиться, футбол. Как Чичиков в знаменитом произведении Гоголя мог найти подход к любому собеседнику, так и хорваты способны подстроиться к стилю любого соперника.

Вчера начало матча Хорватия - Англия было явно за родоначальниками футбола. На первых минутах они имели явное преимущество, забив быстрый гол. Но хорваты быстро нашли "ключ" к игре англичан. В основное время смогли сравнять счет, а в дополнительное вырвали победу.

В игре со сборной России хорваты также уступали по ходу игры, но по пенальти победили. Команда очень волевая. Легким финал для Франции точно не будет. У Хорватии есть все шансы, чтобы впервые в своей истории стать чемпионами мира.

2

В этом году может быть все что угодно. Разве кто то мог предположить что Россия выйдет в 1/4? Хорваты играют хорошо. Так что вероятность победы Хорватией 99%.

1

Чемпионат мира по футболу 2018 безусловно самое интересное событие года. Очень-очень много зрителей, на стадионе и по телевизору. И начался он также невероятно интересно, сначала Манджукич после исполнения штрафного Антуаном Гризманном срезал мяч в свои ворота своей головой и тем самым открыл счет в матче за сборную Франции.

А затем, на 28 минуте матча Перишич смог сравнять счет в матче благодаря шикарному удару примерно с линии штрафной.

А вот на 38 минуте Гризманн смог вновь вывести сборную Франции вперед благодаря пенальти, который рефери назначил за игру рукой игрока хорватской сборной.

Пока что у хорватов еще остались все шансы отыграться, впереди еще целый тайм, да и французам тяжело сдерживать прессинг сборной Хорватии, часто фолят. Так что вероятность того, что сборная Хорватии выиграет и станет чемпионом мира по футболу 2018 имеется.

1

Это вполне возможно, ведь они уже дошли до финала, значит полдела уже сделано, думаю, что шансы 50 на 50, хотя лично я всё же считаю фаворитом сборную Франции, для сборной Франции это уже второй финал за два года, правда тогда это был чемпионат Европы, им будет очень обидно вновь проиграть в финале, их все будут считать неудачниками, но вообще расклад. на мой взгляд, таков 60 на 40 процентов в пользу сборной Франции, хотя Хорваты могут преподнести сюрприз.

1

Хорваты очень хороши в этом году на ЧМ-2018 по футболу. Они показывают сильный, стабильный футбол и способность подстроиться под соперника. Но Французы в этом турнире показывают просто невероятные вещи, фантастические скоростные характеристики и небывалую выносливость. Поэтому букмекеры ставят на Францию с вероятностью примерно 60% (усредненная цифра из данных нескольких источников). Но это спорт - тут может случится всё что угодно.

1

Хорваты не смогли стать чемпионами мира. Во многом причина не в слабости хорватов, а в классе и молодости французской команды. У хорватов троица делает футбол (во главе с Лукой Модричем), а французы играют более слаженно, всей командой. Счет за 10 минут до конца встречи 4:2 в пользу французов не внушает оптимизма.

1

У хорватов есть все шансы стать обладателями золотой медали, заветного кубка. Эта сборная показала волю у победе, играет в атакующий футбол. В ее составе- сильнейшие игроки. Онии показывают высокий моральный настрой на победу.