Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что для Вас страшнее - дождь или снег?

vdottaj [850] 1 неделю назад
категория: другое
2

Для меня страшнее дождь. Как-то раз в нашем городе шел желтый дождь. По моей красной куртке лились желтые крупные капли дождя. Оказывается в то время с Китая шла какая-то песчаная буря, а у нас дождь и все смешалось. Но скажу так- приятного было мало. А вот снег, он всегда один и тот же-белый.Других случаев не было.

2

Для меня в погоде самое страшное - это мелкий дождь при температурах окружающей среды близких к нулю. Повышенная влажность и температура в 2-3 градуса - это кошмар. Холод пробирает насквозь и сковывает конечности. Ужасней погоды я для себя не представляю. А снегопад в сильный мороз и летний дождь в жару обожаю.

2

Ни то, ни другое не страшно, если эти осадки не приобретают катастрофический характер-например град или многодневный ливень.

Когда всё по сезону, то и снег, и дождик мне приятны, лишь бы одежда и обувь были подходящими.

2

ни дождь ни снег не может быть страшен,только если это не буря. А в остальном это прекрасно и ДОЖДЬ и СНЕГ

1

Лед.

Дождь или снег - это хорошо. Прекрасные явления природы, красивые, не дающие заскучать в вечном однообразии, радующие глаза и душу, меняющие настроение в сторону меланхолии, если дождь падает спокойно, активности - если с ветром, а снег... сами знаете... первые снежинки или сильный снегопад.

Что же в этом страшного.

Это не буря, не ураган, не потоп, не метель, заметающая все - и людей и машины и дома...

Это просто дождь... или снег.

А вот лед - это опасно. Потому что скользко и можно ушибиться :)

1

Люблю и дождь и снег. Люблю гулять под небольшим дождиком, можно и под сильным, если тепло. А снег очень нравится в безветренную погоду, когда он идёт такой пушистый и бесшумный.

Конечно, неприятно оказаться под холодным ливнем без зонта. Или когда сильный ветер швыряет в лицо колючую снежную крупку.

И все же не могу сказать, что мне страшен дождь или снег.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..