Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему 4 июля 2018 никто не смотрел мои ответы и вопросы?

kikimora [176K] 4 дня назад

Что происходило с пользователями Сети 4 июля, почему они меня игнорировали в этот день?

категория: другое
4

3 июля мы праздновали день независимости восточной Беларуси от западной. Ну, день освобождения Минска, который Лукашенко объявил днём независимости Беларуси.

Смотрим на национальный белорусский флаг.

А теперь смотрим на американский матрац:

Обратите внимание - американский флаг состоит из белорусских бело-красных полос.

4 июля - день независимости США. Беларусь стала независимой на день раньше.

Мы просто праздновали независимость США и Беларуси. Нам было не до Ваших вопросов.

2

Вы меня обогнали. У Вас хоть один просмотр был

А вообще-то это не с пользователями интернета что-то случилось, что они забыли дорогу на БВ. Это с сайтом были проблемы. В тот день, если мне не изменяет память, вначале нельзя было нормально зайти на сайт, а когда такая возможность появилась, нельзя было увидеть прогноз начислений - в соответствующем разделе висела информация о перерасчете начислений. Вот и пересчитали)) А заодно существенно сократили сумму, которая должна была быть перечислена в тот день на счет пользователей. Лично мне ее сократили в 4 раза.

Что касается просмотров вопросов, то у меня сложилось такое впечатление: просмотры были. Просто система их посчитала не за все сутки 4 июля, а за тот период, когда сайт стал полноценно функционировать.

Но это я так думаю, а истина может быть совершенно иной.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..